• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туристическая посуда и снаряга. где покупать?

H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
всем привет.
обычно всё туристическое покупаю на dx.com , buyincoins, изредка на priceangels, кое-что брал на manafont (пока он не загнулся).
вот понадобился мне набор такой http://www.cart100.com/Product/39153082674/Tableware_set_Dan_Shuangren_outdoor_camp/ пока по ссылке его видно. даже не один, а несколько. особенностей покупки на этом http://www.cart100.com/ я найти чего-то не смог, а по другим магазинам цена не айс. они были на БиКе по 9,3 $, оплатил 2 комплекта, а их не выслали, сказали что кончились и вернули деньги(((
в общем прошу помощи в поиске.
заранее благодарен.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот на али
вот на ибэй
по цене не искал, просто сделал поиск по tableware set и первое совпадение с картинкой
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
y-y-y-y. дороже 10$... я ж две цены для примера привёл: 6 и 9... дороже 10 чего-то неохота покупать...
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
я ж две цены для примера привёл: 6 и 9... дороже 10 чего-то неохота покупать...
В приведенном Вами примере при цене $6 доставка $12.30. А по ссылке akis - $14,87 с бесплатной доставкой.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
А по ссылке akis - $14,87 с бесплатной доставкой.
a на БиКе они были по 9 с копейками при том же фришипинге. хватит тупить. ведь акцентировал - не дороже - 10$. чего не ясного?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Хватит хамить!
Вы привели примеры дешёвого, по Вашему мнению, товара:
я ж две цены для примера привёл: 6 и 9
Я указал, что стоимость доставки нивелирует кажущуюся дешевизну товара.
Что не так?
Если Вам кажется, что Вам указывают на очевидные азбучные вещи, то выбирайте более корректные примеры.
А по поводу того, что когда-то где-то было:
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
а я и не хамлю. просто для некоторых очевидные вещи видимо нужно разжёвывать. посчитать самостоятельно карма не позволяет? я ж в первом сообщении указал - несколько наборов!
если применить элементарные знания по математике, то даже со второго ресурса ((4,51*4)+12.30)/4=7,585 очень даже приемлимая цена. вот чего не ясного? даже в одном из следующих сообщений указал, что не дороже 10...
и вообще я просил ресурс для покупки тур. барахла посоветовать. а мне тут начинают всякую дороговизну подсовывать.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
если применить элементарные знания по математике, то даже со второго ресурса ((4,51*4)+12.30)/4=7,585 очень даже приемлимая цена.
Не работает ваша математика... Вы на ресурс-то зайдите и посмотрите:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live