• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tripod, штатив для фото по хорошей цене)

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Прикупил значит я себе такой штативчик)
Точнее купил на замену старому, куда пропал мой старый? –смотрите видео)))
Ссылка на штативчик

Год назад покупал такой штатив баксов за 11-12, а теперь все еще дешевле.
Материал пластик, похож на металл, но столкновение с авто не выдерживает(((
Регулировка практически в любое положение. У меня мыльница, для нее все отлично. У друга зеркалка. Он сказал, что немного хлипковат, все же для зеркалки нужно что-то по прочнее.
И так, минимальная высота 34,5см., потом идет 3 регулировки ножек, каждая регулировка от 0 до 18,5 см . Так же еще поднимается центральная часть. В итоге мы получаем 1,02 метра высоту при максимальных настройках))
Так же для точной установки есть уровень, горизонт поймать проблем не составит, так как каждая нога регулируется отдельно.
Приходит в коробке и конечно же присутствует чехол для переноски с затяжкой.

Так он выглядет в лежачем состоянии, рядом чехол для переноски
111jpg_8797471_7965545.jpg


Это стоячее положение, с минимальной высотой
222jpg_9019410_7965546.jpg


Стоячее состояние в полный размер
333jpg_8428398_7965549.jpg

И конечно же уровень
444jpg_8715937_7965552.jpg


Что мы в итоге получаем!

Плюсы:
-Цена
-Качество. для мыльниц сойдет 100%
-Регулировки + высоты от 35см до 1 метра

Минусы:
-Хлипковат для зеркалок


Видео обзор про штатив и куда делся старый можно глянуть тут:


Чтобы купить со скидкой 5%, при регистрации на сайте вводим:
Have a Recommender? введите в это поле: invisible315
( скидка в 5% на первую покупку )
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у вас магазинов бытовой техники в городе нет? :shock:
 
N

nam25

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Пермь
С покупкой поздравляю. Но не понятно зачем снова покупать хлипкий штатив? У Вас в городе есть ДНС (ни в коем случае не реклама), там есть куча недорогих металлических штативов. И заморочек с Почтой России нет:)
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Но не понятно зачем снова покупать хлипкий штатив?
Скоро должен придти штатив помощнее. Этот покупаю для тех же целей, съемок РС моделей, что б было не жалко пачкать и т.д. Поверьте, мне он достался наааамного дешевле чем в местных магазинах))
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вещь нужная, но не повседневная. Давно хотел взять, правда аналоги в обычных магазинах есть, но раза в 3 дороже. если есть время ждать, а вещь нужная Вам, то заказать стоит.
 
N

nam25

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Скоро должен придти штатив помощнее. Этот покупаю для тех же целей, съемок РС моделей, что б было не жалко пачкать и т.д. Поверьте, мне он достался наааамного дешевле чем в местных магазинах))
Охотно верю. Кстати тоже являюсь любителем РС моделей. Только у меня шоссейка дрифтова:)
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
оцените качество панорамирования, пожалуйста.

в недорогих штативах общая проблема - закусывание пластика, т.е. при не слишком тугой затяжке винтов голова вращается рывками - большое усилие нужно для начала вращения, и меньшее в процессе вращения - что и ведет к рывкам при съемке видео.

смазывать бесполезно, как я понял, нужно вставлять листы тефлона или подобного "жирного" на ощупь пластика, чтобы не было рывков...
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Купил такой же . Развинтил головку и вставил в пластиковую крышку , которая наворачивается на аллюминивую трубку , пин под инчевую резьбу (выковырял из родной хлипкой головки) и теперь на эту конструкцию я надеваю "свою" нормальную головку , которая таки держит зеркалку .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live