• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Три вопроса: По созданию магазина, релисту и счетчику...

B

barmalem

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
У кого есть свободное время, ответьте мне, пожалуйста, на пару ниже изложеных вопросов. Заранее признателен. Иван

1) В условиях по созданию store сказанно, что требуеться минимум 20 отзывов и свой PP. Можно ли открыть магазин без такого количества отзывов с палкой посредника?

2) Счетчик Andale учитывает СВОИ просмотры как "hits"?

3) Остаються ли при релисте лота все дополнительнoе "promotion", такие как "bold" и тп.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
1) не обязателен пайпал, достаточно 20 отзывов. Там ведь написано или или. Достаточно выполнения одного из условий
http://pages.ebay.com/storefronts/faq.html#who

2) сложно сказать , не юзал
3) да остаются по умолчанию
 
A

Anonymous

Guest
У кого есть свободное время, ответьте мне, пожалуйста, на пару ниже изложеных вопросов. Заранее признателен. Иван

1) В условиях по созданию store сказанно, что требуеться минимум 20 отзывов и свой PP. Можно ли открыть магазин без такого количества отзывов с палкой посредника?

2) Счетчик Andale учитывает СВОИ просмотры как "hits"?

3) Остаються ли при релисте лота все дополнительнoе "promotion", такие как "bold" и тп.

1. 20 лотов и все. Палка в России не существует.
2. Andale твои походы посмотреть не учитывает. Определяет наверное по IP и другим вещам. Но собака женского пола такая вредная. Всегда просит зарегится. Почему? Вроде бесплатная.
3. Мне кажется все остается. Сделай релист, и в конце посмотри сумму, сколько Ebay тебе накрутил. Если меньше, ты что-то упустил, если больше, ты что-то добавил. А исправить глюки можно всегда (за 12 часов до оканчания торгов)
 
B

barmalem

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
bos, Budil, спасибо за ответы.
Для меня все еще остался актуальным вопрос: Могу ли я как-то открыть магазин без 20 отзывов, ID ver, и своей палки?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
barmalem, а в раздел Юмор не хочешь попасть?
 
Live



Вверх
Live