• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек мелпаков из Украины на Royal Mail (Великобритания)

C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
У кого-то есть проблемы с трекингом мелпаков в Великобританию на сайте их почты Royal Mail?
Ранее все отображалось вплоть до скана подписи получателя. Сейчас на любой трек выдаёт "Tracking information is not available for this service".
Даже на те, которым уже пару месяцев и которые уже были доставлены.

Поддержка само-собой ничего по этому поводу не говорит. Только может по конкретному номеру сказать дошло ли отправление до ВБ или нет...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
У кого-то есть проблемы с трекингом мелпаков в Великобританию на сайте их почты Royal Mail?

Я думаю у всех. Это как Канада и Австралия. То треки отслеживаются, то не отслеживаются.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Я думаю у всех. Это как Канада и Австралия. То треки отслеживаются, то не отслеживаются.
Ну с Канадой и Австралией на моей памяти всегда проблемы были
А вот что вдруг случилось с почтой Великобритании, которая превосходно украинские мелпаки отслеживала.....?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Ну с Канадой и Австралией на моей памяти всегда проблемы были
А вот что вдруг случилось с почтой Великобритании, которая превосходно украинские мелпаки отслеживала.....?

Да периодами у британцев всегда так было. Видно сейчас снова вернулось на круги своя. У каждой почты есть своя страница на фейсбуке. Попробуйте задать им этот вопрос.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
что вдруг случилось с почтой Великобритании, которая превосходно украинские мелпаки отслеживала.....?
Почты различных стран, как правило, заключают договора на взаимное отслеживание международных посылок на территории своих государств. Предположу, что срок подобного договора истек и продлевать его не стали.
 
Live



Вверх
Live