• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуют сборы за непроданный товар

Y

yayam

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
всем привет. случилась неприятная ситуация. мне пришло письмо о том, что с меня спишут аж 26 фунтов. не буду расписывать все действия, но пейпал сообщил, что у меня офорлмена подписка на ebay peral europe с июня 2012 года. в июне 2012 года я ничего продавать не пытался, это 100% (кстати, аккаунт у меня покупател). всего продал с августа по март 2 вещи, общей стоимостью как раз около 20 фунтов.
я пишу на ибей.ком, н отам мне сообщают, что деньги с меня трясут британцы (хотя продавал на американском).
итак, в чате британского сайта мне сообщили, что эти 26 фунтов образовались после продажи дорогой вещи. но дело обстояло так: вещь была продана, но оплата не поступила. я уточнил у покупателя, он сказал, что это ошибка и вообще ничего не нажимал. я открываю дело - мы отменяем сделку. и вот, возникла проблема со сбором! всё это было объяснено британцам, они отправили меня к русской поддержке.
путь, которым меня "футболили" сайты: ebay.com -> paypal -> ebay.co.uk -> "обратитесь в поддержку российского сайта", которого у нас нет. обращаюсь к вам!
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Российского сайта нет, а вот русскоязычный саппорт - есть. К нему и пишите письма.
 
Y

yayam

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
а подскажите в каком месте этот русскоязычный саппорт. а то я все как то один на один пока со своими проблемами разбирался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live