• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Travel Perfume Atomizer Spray Bottle

D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Travalo — это миниатюрный флакон для духов с пульверизатором, который подходит для многократного использования. Он отличается от других атомайзеров уникальной запатентованной технологией быстрой заправки PumpFill, которая защищает любимые духи от проливания и позволяет заполнить флакон за считанные секунды. Процесс чрезвычайно прост — нужно снять пульверизатор с духов или туалетной воды, приложить Travalo, несколько раз нажать — и он заполнен!
Travalo хватает на 50 распылений, а благодаря встроенному индикатору уровня заполнения всегда можно контролировать, сколько духов осталось во флаконе. Этот аксессуар настолько миниатюрный — всего 8, 6 см в длину, весом 20 грамм и объемом 4 мл, что легко помещается даже в самый крошечный клатч.
Travalo одобрен для перевозки в самолетах в ручной клади и идеально подходит для путешествий. Он изготовлен из авиационного алюминия, что делает его чрезвычайно прочным и легким, а также не содержит деталей из стекла, поэтому нет риска, что он разобьется и духи прольются.
Этот аксессуар универсален и подходит как женщинам, так и мужчинам. Он представлен в цветах на любой вкус — розовый, красный, черный, серебряный и золотой. Travalo — новое поколение атомайзеров для духов, бьюти-гаджет, совмещающий изысканность и технологичность. Он незаменим не только в дороге — путешествиях и командировках, но и на работе, вечеринке, в спортзале. Travalo — это та новинка, которая мгновенно переходит в категорию must have и уже непонятно, как без нее обходились раньше.


Мне понравилась эта безделушка, очень удобно брать с собой в поездки, не надо брать полноценную версию любимого парфюма, место в косметичке занимает мало, я выбрала себе черного цвета, покупала здесь http://www.ebay.com/itm/REFILLABLE-...ealthBeauty_Other_RL&var=&hash=item3cbd76a2e1. Планирую еще парочку заказать, т.к. один Travalo на один парфюм. Когда все израсходуется я заново заправляю, не чистила еще не разу, что запах предыдущего парфюма с нынешним смешивается не заметила, заправляла 4 раза разными запахами.
 

Вложения

  • IMAG1576.jpg
    IMAG1576.jpg
    306.1 КБ · Просмотры: 130
  • IMAG1577.jpg
    IMAG1577.jpg
    243.3 КБ · Просмотры: 115
wildrus

wildrus

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
398
Местоположение
Ниж. обл.
Очень вовремя, кстати, спасибо, но есть вопрос: а как он чистится? Пуливелизатор отсоединяется от колбы, если да, то не нарушается ли потом герметичность самого флакона? Хотя если Вы пишите, что после четырех заправок не заметили смешивания запаха духов, то, наверное, нет вообще смысла в очищение.
ЗЫ: так и вижу: ходишь так по всяким летуалям, запрявляешь этот мини флакон духами из тестеров с витрин)))
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
я еще не рискнула в магазине парфюм отливать, но хочется, надеюсь меня не выгонят потом из за этого, хотя читала что зарубежом это распространено.
пульверизатор сидит плотно, потянула - не снимается. читала что можно с помощью шприца через низ спирт влить, потом его выпрыскивать, вроде так чистить можно, но я смешивания запахов не чувствую, поэтому так не делала
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
наглость - второе счастье ;) у меня всегда проблема с выбором парфюма, хронический насморк :(
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
наглость - второе счастье у меня всегда проблема с выбором парфюма, хронический насморк
Это не наглость, а банальное воровство. Никакими насморками не оправдывается.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Это не наглость, а банальное воровство
вы не правы, в наших магазинах консы практически не выдают пробники даже не потому что их нет, а сами воруют. я не могу себе позволить купить что то что потом будет валяться потому что не подошло или на это у меня аллергия. поэтому например тональник я отливаю в маленькую баночку и дома смотрю подходит ли он мне, и я не считаю что это плохо.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
а ктото постоянно диспуты о неполучении открывает и тоже считает что это нормально, а продавцы потом в РФ отказываются отправлять....

Чтобы не оффтопить: штука действительно нужная, тоскать с собой любимый парфюм можно, да и в дорогу брать...
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Приехала такая же штучка. После 45 дня. Деньги, естественно, вернул :)

А вообще - по фотографиям эта штука выглядит гораздо больше. А так - можно даже в кармане таскать
 
Live



Вверх
Live