• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOUCH AUTOMATIC CAN OPENER CORDLESS ,а по русски открывашка

T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехали 2 открывалки+подарочные "Jar Gripmate"
Тут же ломанулся к холодильнику открывать банки, с удивлением обнаружил, что почти все консервы которые есть дома снабжены кольцами-открывалками....тщательно перерыв все же обнаружил 2 классические банки, которые были немедленно вскрыты (банка кукурузы и рыбных консервов) :)
Итог: 4+ открыли отлично обе, немного побуксовали в месте шва, но с небольшой помощью справились.Снизу еще есть кнопка реверс , пока ей не пользовался.
В общем доволен.
Спасибо топикстартеру
 
A

Andronio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Сегодня тоже пришла. С алкалайновыми батареями открыла без проблем :)
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Вчера тоже пришли. Вставил старые батарейки и она на пол пути сдохла пришлось банку ножом резать чтобы открываху отсоединить.
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
ну для этого и есть кнопка реверса
там даже на почти посаженных батарейках работает, ведь уже по пройденному пути возвращается...
 
C

Chich

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Томск
А кто-нибудь пользовался Jar Gripmate из комплекта? Удобно или нет? Поиском по слову "opener" самое дешевое выдает Opener Multi Can Jar Bag Bottle Flexible Rubber Opener. Как-то жалко 4$ за такую штуку. 1-2 енота было бы в самый раз.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chich нормально открывает бутылки и маленькие банки. Для больших от 800гр. уже диаметра кольца не хватает
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
[
Ну, я так думаю, пора предъявить коллективный иск топикстартеру...
slesar65, где Вы? У общества к Вам есть пара вопросов.. :D[/quote]


Вот я.Я эти открывашки не продаю и с продаж не че не имею.Еще раз подтверждаю ,что те открывашки что я брал для себя и не только для себя работают и открывают нормально.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я эти открывашки не продаю и с продаж не че не имею.
Это нехорошо. Чистосердечное раскаяние могло бы облегчить Вашу участь... :Yahoo!:

Ну, а если серьезно, я думаю дело действительно в батарейках. Если ставить не китайское фуфло, которое "садится" уже при одном виде нагрузки, а нормальную "щелочь", то и результат, ИМХО, не разочарует.
Мне мои что-то идут долго. Сам уж хочу скорее попробовать... :)
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Пришла мне такая открывалка, банку сгущенки открыла замечательно, только край острый, она прошла один круг и все. Батарейки поставила новые дюрасел. Кажется немного хлипковатой. Хотя свои 230р. она точно окупила. Видела в одном из магазинов в Новосибирске такую за 700р, единственное отличие картонка с русской инструкцией.
Оценка на 4
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Пришла мне открывашка уже почти ко времени открытия диспута, т.е. после 40 дней с момента оплаты. Нашёл дома дюрасел батарейки, которые ещё показывали какой-то заряд, и сделал попытку открыть банку. Открывашка только смогла выдвинуть лезвие, а вот катиться куда-либо отказалась. Было решено тестирование отложить до свежих батареек.
Через пару дней имел на руках 4ре свежезаряженных аккумулятора 2600 МП/ч AcmePower. Установил, нацепил на банку с личи (около 500 г) - пошла как по маслу. Ради собственного упокоения - перевернул банку и ещё разок прогнал, так же без проблем.
Думаю батарейки решают в эффективности открывашки. А на сколько хватить моих аккумуляторов со временем провериться. Просто есть в них саморазряд какой-то более сильный нежели чем в обычных батарейках...
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Небезопасный девайс... Оставляет острую кромку.
В зад.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
@ndy$
:) :wink: :wink:
простите, не удержался
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Сегодня пришла. Специально новые батарейки из упаковки. Банку горошка пришло 3 раза нажимать на кнопку. Буксовала. Прошла наконец по кругу. Оказалось, что прорезала насквозь только в 3- х местах по 2-3 см. Остальное пришлось ножом дорезать. И потом отламывать.
а край правда острый. очень опасен. Я иногда с горошка "рассол" пью прямо с банки (хоть и не рекомендуют), так тут уже нафиг, отучат.
Резюме: сырой продукт. Идея недоработана. Пока рано покупать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пришла пара недели две назад. Поставил новые батарейки, Самсунги щелочные. Пару банок с консервированными грибами открыла "на раз". В прямом смысле: за один круг и без буксований...
ДетЯм пока не показывал, с ума сойдут от этого жужжащего прикола!.. :shock:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Пришла пара недели две назад. Поставил новые батарейки, Самсунги щелочные. Пару банок с консервированными грибами открыла "на раз". В прямом смысле: за один круг и без буксований...
ДетЯм пока не показывал, с ума сойдут от этого жужжащего прикола!.. :shock:

Дайте ссылку на прода... китайцы сами у себя копии делают.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Tumann судя по отзывам, все делов батарейках, если очень мощные то открывают на раз, если ноунейм то возникают траблы
исправьте, если не прав
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
не думаю что только от батареек...
может от конкретного изделия, от банки и от батареек..

я ставил алкалайны и аккумуляторы... алкалайны новые, аккумуляторы только заряжены....
не справилась открывашка...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Спасибо/ Похоже он слинял с ебая. Странно.......
 
Live

Similar threads

goshan
Ответы
43
Просмотры
122К
DDimann
D



Вверх
Live