• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Очень долго шло свыше месяца. И часы украли(то ли на таможке, то ли на почте). Но заказывать буду ещё. Всем советую.
хм, такое вот читаешь, и даже не знаешь как реагировать то адекватно)
я был бы не очень счастлив, не обнаружив дорогостоящего лота. я так понимаю, речь о сумме в 100 долларов. не менее.
 
F

Fresh

Новичок
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Очень долго шло свыше месяца. И часы украли(то ли на таможке, то ли на почте). Но заказывать буду ещё. Всем советую.
хм, такое вот читаешь, и даже не знаешь как реагировать то адекватно)
я был бы не очень счастлив, не обнаружив дорогостоящего лота. я так понимаю, речь о сумме в 100 долларов. не менее.

Ну да, часики жене клевые со скидосом около 100 выходили. А вот рубашка пришла мне просто суперская - качество выше похвал! У нас такую не купишь за такие деньги.
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
Fresh, кстати, напишите/позвоните в суппорт насчет часов - может их косяк. Мне один раз кое-что "недоклали", написал, извинились и вернули деньги.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишитесь кому пришла посылка от Томми и за сколько по времени добралась, пжста.
У меня 2 заказа от 23 и 26 ноября еще в пути. Бабло списали с момента заказа через неделю.
Дали какие то левые трэки sp......us от 2009 года %)
Где-то читал, что они не трекаются и долго идут.
Никогда из штатов посыль больше 3 недель не шла, как эти шлют ...Х.З???
 
H

HeroGazz

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Кстати, как с ними по скайпу связаться можно? Что-то на сайте не нашел.
 
F

Fresh

Новичок
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Кстати, как с ними по скайпу связаться можно? Что-то на сайте не нашел.
+18888666948 добавляешь в скайп, а т.к. звонок на номер бесплатный - u can call them anytime for Free. U're welcome!
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
toptech, у меня тоже от 26 ноября еще не пришло
трэки не трекаются, я еще давно звонил спрашивал
 
H

HeroGazz

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Fresh, спасибо! Буду пробовать.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла посыль. Все в целости и сохранности. Итого в пути ровно месяц с момента отгрузки (не заказа)!!!. Томми шлет, походу, по самому дешевому варианту. Получал на почте в отделе доставки как бандероль, а не как посылку. Шло через Мальмо (Швеция) в зеленом пакете Economy Sweden Post. Качество на твердую 4. :shock:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
То же сделал у них заказ,списали пока только 1$.
Ждемс.
-_-
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Процесс пошел,деньги списали. :)
 
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
30.12 сделал заказ на распродаже, плюс нарыл дополнительно купон на 30%. Был приятно удивлен, купон приняли!!! Сегодня 5.01 утром звонок от DHL, вам посылка. Долго соображал от кого, поскольку от Халфижера ждал через месяц. Вот такой вот подарок от магазина и куъеров. Я из Киева.
Купоны здесь http://www.retailmenot.com/view/shoptommy.com
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удивительное рядом :) Хоть кого то Томми порадовал доставкой. Мож перед праздниками в помощь DHL призвали ? Хотя DHL и FEdex -зло, ИМХО. Никогда в России не получал быстрее, чем за месяц. Да, всегда высылали по самому дешевому варианту.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech, заказываю в ТH около 2-х лет, всегда доставлялось почтой России. Правда, было что они отправляли в Россию DHL, но не долго (пару месяцев). На Украину и другие страны отправляют DHLем, к нам uspsом. Посылки добирались от 2,5 недель до 2-х месяцев.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
28.12.10 отправили мою посылку. Дали трек, но он "гад" ни трекается ни где. :D
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
Их треки cp.........us не отслеживаются.
 
H

HeroGazz

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Отпишусь. Сделали заказ 3.12, 6.12 пришло письмо, что заказ отправлен. На почте получили только сегодня, 15.01 (40 дней). Дочь пару раз звонила им по Скайпу, просили несколько дней подождать, потом обещали начать розыск. Но, Слава Богу, получили. Немного очковали по поводу сохранности, но ничего, все оказалось на месте, коробка не помята, только скотч немного в одном месте отклеен, как будто заглядывали внутрь. На коробке стикера с трек-номером нету, только на форме СР-72 в прозрачном приклеенном пакете. Посылка шла через Швецию (там мааааленький стикер такой, мол, Sweden mail), трэк-номер (CP*********US), как и у всех, не отслеживался (отсюда и волнение по поводу (не-) доставки). Вообще вещи оказались те, которые и заказывали, размеры тоже. Ухватили в период действия 40% купона на скидку + магазинные предновогодние скидки. В результате - 5 классных вещей по смешным (относительно Москвы), ценам. Все довольны, будем заказывать еще, нормальный магазин, рекомендую!
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне сегодня пришла посылка, заказанная 14.12, а от 26.11 до сих пор нет

надеюсь, что просто на почте разбирают завалы, а она лежит внизу :D
 
I

ifrodia

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Мне сегодня тоже пришла посылка, отправленная 06.12. В целости и сохранности. На извещении почему-то было написано "Срочно!!!" )
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
В результате - 5 классных вещей по смешным (относительно Москвы), ценам.
Вот это вы точно подметили.Не далее как вчера заходил в фирменный магазин Томми, от ценииков просто в шоке :) .Обычная футболка 2700р. :) Такую же заказал за 14$. Про джемпера вообще молчу 5900 против 35$. Осталось только дождаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live