• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland зимняя обувь

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
400 g of Thinsulate insulation

400 г утеплителя Thinsulate™ Ultra Insulation в расчёте на метр квадратный поверхности требуется в случае, если разрабатывается обувь, которую планируется эксплуатировать на холоде при условии умеренной двигательной активности. Владелец такой зимней обуви при этом выделяет «нормальное» количество тепловой энергии. Примеры такой «ходовой» обуви:
Резиновые сапоги с утеплителем;
Зимние сапоги для рыбалки с тёплым вкладышем – лайнером;
Ботинки для высокогорных восхождений;
PAC boots;
Охотничья обувь;
Рабочая обувь.

Более чем хватит
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
минус 10 это если стоймя стоять, 400 грамм преспокойно до -20 держат в неинтенсивном движении. На тонкий носок. Тем более если обувка из кожи.
Если в силу физии ногам покажется жарковато - смените родную стельку на кожаную - у родных стелек тоже какой-то утепляющий слой наклеен - ноги иногда аж горят.

WerWolf, в конце зимы в России Киновские ботинки их магазин продавал по 8тр - при уже новом курсе -а зашел недавно - мамочка дорогая - 10-12 тр. И это не супер брэнд -хотя сборка и ниша у них отличные. Многие магазы сейчас пустые - по зимним ботам - фирменные стоят от 10ки - наши проды негодуэ , и это понятно - кто купит если и их интерес прикрутить?
12-15 тр за зимний 400-600 гр вольверин не каждый массовый клиент вывалит..в холодных регионах такая обувь ох как нужна, но реалии курса рубля....
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Берите,хорошие ботинки,точно не замерзнете
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Спасибо всем. Взял 10й размер. Там снизу купон еще на 25% off. получились ботинки вообще относительно текущих цен "даром". 80 долларов! ±5600 рублей.

Скажите, вес указан 2 pounds. У кого-нибудь был опыт заказа? сколько действительно весят? и много-ли снизит вес.. если коробку выкинуть?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, вес указан 2 pounds. У кого-нибудь был опыт заказа? сколько действительно весят? и много-ли снизит вес.. если коробку выкинуть?
Полтора кило примерно они весят на самом деле вместе с коробкой.Лично я всегда оставляю коробку,по мне так целее будут при пересыле.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Полтора кило примерно они весят на самом деле вместе с коробкой.Лично я всегда оставляю коробку,по мне так целее будут при пересыле.
4.80 lbs 2.2 kg выслали... ппц. коробку выкидывать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sleepnow,

Всегда выкидываю коробки, у меня обычно в посылке правда по 3-4 пары идет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live