• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland Men's Chocorua Trail Slip-On с Amazon.com

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
тут крайне заинтересовал отзыв по этим ботинкам.
Здесь доставка дорогая и размер из больших остался только 11.5 US (у меня нога 29.5-29-7мм)
Но есть еще тут хочу взять 12 размер , но некогда не заказывал через посредника , слышал что вроде как отменили ограничения и обувь можно заказывать что то около 30 баксов доставка. или гуманнее через посредника думаю тоже в 30 тку выйдет .
Кто то из покупателей амазон отписался что купил 13 размер а по факту оказался 12, даже как то странно для тимберланд.
Внимание как дешевле всего купить с амазона при условии что больше кроме ботинок заказывать не чего не буду , может кто посредником дешёвым поможет если тупо за 30 баксов нельзя с амазона заказать.
Хотя я на амазон даже не зареган буду рад за помощь инструкции подсказкам. Заранее спасибо.


кстати почему на амазоне этот размер стоит 72 бакса ?
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
посчитал доставку через посредника получилось от 32 у е- в зависимости от почты. если выбросить коробку-цена будет меньше,но не значительно. Если с Амазона доставка столько же,зачем посредник?
почему цена 72 у е? а сколько должна быть?на Амазоне один и то же товар в зависимости от размера или цвета может иметь разную цену...
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот сама тема которая меня и подталкнула к данной покупке, там гораздо дешевле услуги посредника описала автор темы . Я просто не зарегистрирован на амазоне и не могу поглядеть суму доставки, а данный продавец отправляет в россию? сколько точная стоимость 30 или больше? Ведь не все продавцы по прежнему шлют в россию
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
я не знаю где автор взял такие цены,я заказывал через разных посредников,цена примерно одинаковая.Разница только в комиссии которую берет посредник.С Амазона покупал обувь с доставкой в Россию.цена доставки 1 пары была 50 у е. может кто то знает посредника который шлет дешевле?
посмотрел - там доставка только по Америке.можно попробовать поговорить с продом. но думаю,что доставка будет где то 50 у е.
У посредников обычно на сайте есть калькулятор,можно расчитать сколько будет примерно доставка и выбрать где дешевле.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
да уж прескорбно,как автор той темы зказывал не понимаю.но 50 за доставку платить не буду . почему хоть с iherb за 1800 грамм доставка всего 4 бакса а тут , 50 за меньший вес выходит

а может дать email прода просто я на амазоне не зареган глядеть не могу, попробую сним договориться
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
можешь в личку посредника написать , на сколько возрастет доставка если еще к посреднику пару джинсов придут от разных продавцов с ebay. т.е. задача посредника просто отправить то что придет в россию коробки мне не нужны. джинсы хочу в довесок заказать чтобы выгоднее было а то доставка за каждые 20-25.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
почему хоть с iherb за 1800 грамм доставка всего 4 бакса а тут , 50 за меньший вес выходит
Потому, что с Айхерба за 4 бакса неотслеживаемая посылка, доходящая минимум за месяц. На Амазоне за 50 баксов доставка за 5-7 дней.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я прекрасно знаю ,меня сроки и отслеживание не интересуют вовсе.
подскажите лучше по посреднику под мои задачи, который примет ботинки с амазона, и пару джинсов с ебай и все это отправит за 50 или чуть меньше или больше.
самого дешёвого.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
buhjr ты читал фёст классом да , можешь назвать этого посредника ?
меня интересует только mail forwarding(т.е. куплю всё сам ) и самые низкая цена (чтобы её уменьшить возьму еще пару джинсов с ебай).
Подскажите самого недорогого в моём случае.

Лучше этого не нашел , правильно ли я понимаю что комиссия сервиса учитывается лишь если они покупают а если я сам то ей нету , неужели они из за 3 баксов возяться за какждую входящую посылку.​
Вот статью нарыл про промо код к данному сайту, не развод ли это что можете сказать по этому поводу. Или у них доставка завышена ?​
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в общем решил остановиться на pochtoy.com дешевле не нашел.
или всё таки кто нибудь знает у кого доставка дешевле? может собственная какая?
 
B

buhjr

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Hjccbz
я заказывал через этого же посредника.но просчитал Вашу посылку получилось где то 60 у е без страховки..Думал,кто то поделится дешевым посредником..
Нашел посредника ... доставка 30 у е любых посылок..не знаю можно ли доверять ему?прочитал отзывы..вроде как нормальные...люди дают треки посылок...пробил по треку реально из Америки а Россию.даже не знаю что и предположить..скину ссылку в личку...посмотрите...Вам решать.

Добавлено спустя 17 мин. 20 сек.
разобрался в тарифах. оказывается что 30 уе это цена не доставки,а цена за услуги?тогда это дорого...
 
Live



Вверх
Live