• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timarco - региональные магазины белья

  • Автор темы Дракоша
  • Дата начала
Д

Дракоша

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Не нашла нигде отзывов об этих магазинах. Попробую написать сама.
1) Филиалы магазина дислоцируется в разных странах на разных доменах, вот что мне удалось выудить:
timarco.se
timarco.fi
timarco.co.uk
timarco.de
Насколько я поняла сам магазин изначально шведский по марке Swegmark, но является дилером различных европейских марок. Меня заинтересовало спортивное белье Swegmark, которое (девушки со мной согласятся) у нас днем с огнем не сыщешь. Тем более нестандартных размеров.
Заказывала на немецком домене, потому что британские размеры белья меня несколько напрягают. Приглянулась модель, которая в каталоге ОТТО стоит 2700 рублей (пруфлинк), а у них около 1300 (ссылка)
Заказала 5 февраля. Пришло письмо, что данной модели в наличии нет, но ожидается поставка через 3-4 недели :D
Решила ждать. Спустя время пришло письмо, что товар отправлен письмом. В итоге Через ~ три недели в конце марта пришел большой конверт с каталогом и заказом. Все идеально подошло, довольна безмерно. :lol:
За доставку не взяли, заплатила только за товар :lol:
2) http://sheactive.com/ Сделала заказ 18 марта, 9 фунтов доставка, до сих пор жду :D
 
Д

Дракоша

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
В продолжение темы.
На прошлой неделе пришел заказ с sheactive http://sheactive.com/item_detail.html?&itemno=7015&type=brand&group=00000007.
Прислали на миниатюрной пластмассовой вешалочке, что приятно :( . Надо сказать в начале мая я им чиркнула письмо. Оперативно ответили, что у моего отправления есть трек-номер, судя по-которому в России посылка стала трекаться лишь с 29 апреля. При формировании заказа трек-номер не сообщили. Собственно даже о том, что товар отправлен, можно было узнать лишь из личного кабинета. Никакой информации.
 
Live



Вверх
Live