• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
сколько проходит в среднем времени от последние записи " покинуло ПММО " до следуйщего статуса ?
а то устал я ждать уже эту ЕМС
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
сколько проходит в среднем времени от последние записи " покинуло ПММО " до следуйщего статуса ?
а то устал я ждать уже эту ЕМС

Я подобный вопрос в соседней ветке задавал))) Коллеги с большим количеством звезд мне быстро объяснили, что форум нужно читать... Кто ж такую статистику ведет?
PS. Точнее кто-то ведет, даже есть вроде темы отдельные :)
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Коллеги с большим количеством звезд
зазнались чтоле
вот от куда еще новичкам инфу черпать, как ну и у старичков, которые шлют лесом в поиск, если бы я там нашел , я бы не спрашивал
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на даче срезали кабель - падонки-сволочи. :evil:
так как мне больше всех надо - прокинул новую магистраль - я малодец :)
соседям тоже оказалось НАДА - кинул к их домам снижение - Я опять молодец O:)
так вот вместо СПАСИБО - крики и мат, тип какого этого самого яблоню там немного укоротил или или подключение к щитку не сделал... - Злые они все какие то :bigdog_1:
таким образом пришлось милых соседей послать далеко-далеко, кинуть что осталось из материала и предложить самим по столбам летать аки мух весенний... - вот ведь я гад какой недобрый :twisted: .
пришла делегация говорить спасибо и просить за продолжение подключения - сошлись на том, что как только другие соседи отдадут долги за кабель и электричество - сделаю оставшимся. - компромис :beer:

Так это я к чему - да просто так . доказательств тому, что все вокруг очень злы более ненада. :russianru:
и как я до сих пор остался таким наивным и верящим в доброе, светлое... - незнаю. :wub:
Грустно даж становится. :cry:

ах, да.. жена моя денег не отбирает, умница, красавица, ласковая и милая!!! :good:
дети - как на подбор, красивы, здоровы и умны - все в папу!!! :good:
и я такий весь счастливый за это :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
ах. да, чуть не забыл - от полетов отстранили, сказали - много у компа сидишь и правый глаз "поплыл" .. вот это по настоящему ...ОПА большими буквами. :sorry:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
BigDad, вообще приятно читать такое нытье :good: :crazy: Есть некоторые моменты :( , но так это жизнь и не куда и не деться :)
Продолжаем ныть дальше. :p
что то Я сам даже не знаю , о чем бы поныть :crazy:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Позвонила в парикмахерскую записаться, моя девушка мастер ушла в декрет :girlcry2:
2 месяца назад никакого декрета и на мм не видно было.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А я вот попытался продавцам сейчас письма написать , от которых жду посылки почти скоро 3 месяца.( из архива вытянул ) так надпись
You are attempting to communicate on an expired transaction. Please use Contact eBay Member instead. :sorry: эх
А вообще пофиг.... авось и придут :: хоть и не 2 коп. но Надежда :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Пора просыпаться и заканчивать с приемом
:mrgreen:
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
устал от праздников... :blink: обожрался шашлычно-мясных блюд сижу поправляюсь сегодня весь день кефиром... :bad:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
А вообще пофиг.... авось и придут :: хоть и не 2 коп. но Надежда :Yahoo!:
да придут конечно, вопрос, когда???
а я бы с удовольствием поплакался о детях, но не своих, точнее своих, но не родных, хотя за 1,5 года как свои стали, вот замутил. Вобщем, работаю в профучилище, дети просто ужас, куда родители смотрят, фиг знает. Сегодня одного с утра двое ребят с уг.розыска забрали к себе за воровство телефона, на физру форму не носят, писанина долбаная достала, пед.чтения и педсоветы. В отпуск хочуууу.
Во как поныл, аж легче стало...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Медведица Сашка сжевала свой ошейник,прогрызла резиновый шланг для купания,чуть не проглотила пойманный налету целлофановый пакет(впрочем зубки у девочки здоровые,убедилась когда этот пакет из пасти доставала)Сегодня приедет из Москвы начальник,я получу звиздюлей а Сашка килограмм печенья ЫЫЫ!
Ну может мне зарплату привезут еще...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
А у меня на даче мыши всю малину за зиму съели. И ведь надо же - всю! Пришлось всё вырезать! Оставили меня нынче без ягод, т.к. на клубнику у меня аллергия.
А еще у нас в Новосибе никада такого мая не было! Холод просто ужасный. Лопата на даче еще не втыкалась! Сегодня валил снег. И прогнозы не утешают, по-ходу еще на 10 дней такая байда. :russianru:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live