• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тарифы Shipito

M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте!
Такая ситуация: пользуюсь услугами Shipito, тариф Virtual Mailbox - MONTHLY ($10.00 / месяц). Осталось 7 дней до окончания подписки, решил изменить на тариф Virtual Mailbox ($50.00 / год). Жму на закладку "изменить / улучшить" и вижу что можно взять этот тариф за 50 долларов в год. Вопрос такой: если я его выберу, мой старый тариф "проапгрейдится", т.е. у меня снимется 40 долларов и начало годовой подписки будет считаться с момента начала месячной подписки (т.е. останется около 342 дней)? Или снимется 50 долларов и начнется отсчет 365 дней?
Спасибо!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Снимется 50 долларов и начнется отсчет 365 дней.
(система не даст вам кликнуть на смене тарифа за $40)

Там же не другие условия (отправка еще дешевле, поэтому просуммировать нельзя).

Я бы на Вашем месте лучше подождал ещё 7 дней и потом переводил. Ну а если выгоднее по отправке уже начинать по дешевой цене - тогда Вам решать где экономичнее.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Ясно, спасибо.
P.S. А условия вроде бы одинаковые, разница только в том, что, если планируешь пользоваться услугами Shipito долгое время, то лучше взять годовую подписку за 50 долларов, чем 12 месяцев платить по 10.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А можно поинтересоваться как часто вы отправляете, что вам выгоден этот тариф?
Мне вот удобнее получается по $10. Скажем так, 1500р я ещё не заработал на этом деле.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Тоже назрел вопрос. fee коотрые берут 8.5$ входящая посылка.. эту сумму берут на 10 долларовом тарифе? Просто в их описании в личном кабинете ничего про них не сказано..
Virtual Mailbox ($50.00 / год) info

You can consolidate your packages and save on postage.
Free storage for 45 days.
Unlimited mailbox size


Virtual Mailbox - MONTHLY ($10.00 / месяц) info

The same services and fees as Virtual Mailbox. We charge $10/month instead of $50/year. Profitable for short-term intensive use of our services.

А если перейти по ссылке info то http://www.shipito.com/shop-pricing#virtualmailbox тут fee указано.. так есть ли это fee на 10-50 долларовом ТП?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Не понял Ваших слов.
Но – за входящую посылку там не берут на любом тарифе!
Только за отправку берут $8.5 + тариф USPS. + банковский %.
 
Live



Вверх
Live