• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вместо "Ч" используется "4" - с чем это связано?
клава на замену еще в пути :)
а она у нас "Мега Супер".....
ок, вношу правку, не
супер-язык без костей
, а Мега Супер язык без костей :ROFL:
Кстати, как расцвела тема то без новостей по поводу изменений в закон
ну правильно, делать-то нечего в ожидании, вот и все кто во что куда горазд :) брод и шатание :)
Но самый большой оживляж был таки с кружевным бельем :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я стал замечать, что очень часто, в твоих постах, вместо "Ч" используется "4" - с чем это связано? Может мода какая, а я все пропустил.
Мода вроде такая есть, но у меня она вынужденная и мне не нравится, но модни4аю пока :crazy: Бузина с Вегой в курсе :good: вот я даже тему замутил
 
H

HomS321

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Надо бы им еще какую-нуть идею бредовую подкинуть, что нить типо собирать налог с посылки борзыми щенками, дай бог у них эта мысль про налог вообще отойдет на второй план
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, вы любите дур?
Ув. Stylusss, я просто люблю женщин в любых проявлениях, как любой нормальный мужчина. В принципе, учитывая мое образование и работу (ученые степени и т.д.) я практически всех могу назвать "не очень сообразительными" (вот не люблю используемое вами слово), но так никогда не сделаю - так как это будет не правильно и понятие "ума" крайне растяжимо. Ладно, закончим с упражнениями в казуистике - я думаю вы меня поняли.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Процесс идёт.
Отслеживать можно здесь:
http://asozd2.duma.g...&RN=464705-6
Ну вот - только расслабишься, но все равно спасибо за информацию.
у них новая идея-объединить таможню и налоговиков так что процесс может остановиться до поры до времени.
Хорошо если так, но данные процессы могут идти параллельно - как ни забавно бы это ни звучало.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я практически всех могу назвать "не очень сообразительными"
хи-хи :) ну что тут скажешь? только алаверды :p практически от всего лица женского рода :rolleyes:
но так никогда не сделаю - так как это будет не правильно
А со стороны женщины это будет не просто НЕ правильно, это будет катастрофа! и самопризнани, что женщина дура! Умная женщина распоследнему дураку внушит, что он умнее ;)
понятие "ума" крайне растяжимо
И субъективно. Ага? ^_^
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
у них новая идея-объединить таможню и налоговиков так что процесс может остановиться до поры до времени.

Поправки в ФЗ №311 будут приняты весной. Как скоро дойдет дело у Правительства до принятия постановления - посмотрим. Скорее всего, что это займет совсем немного времени, предложения в министерствах уже озвучены.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
kidloko, можно ж было сказать проще - "прелесть каких дурочек" - люблю, они няшные, "ужас каких дур" - не люблю, потому как дуры
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Уже два месяца я думаю, что бы такого последний раз мне купить в Америке... вот и покупаю, покупаю, покупаю... а закона всё нет, нет, и нет))
Уже спустил за месяц 2500$, каждый раз прошу банк повысить расходный лимит)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Надо бы им еще какую-нуть идею бредовую подкинуть, что нить типо собирать налог с посылки борзыми щенками, дай бог у них эта мысль про налог вообще отойдет на второй план
Думаю, что у них теперь занятие появилось - обживание новых территорий. На этом фоне все остальное второстепенно. Есть шанс, что вообще на год-другой забудут.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
И субъективно. Ага? ^_^
Более чем. И моего ума не хватает понять, хорошо это или плохо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Уже спустил за месяц 2500$, каждый раз прошу банк повысить расходный лимит)
Вот и я думаю, а не сам ли ибэй замутил эту фигню, чтобы стимулировать потребительский спрос с точкаRU ?.. А то как-то резко дистанцировались они от АКИТа, а в выигрыше, похоже, остались одни...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, можно ж было сказать проще - "прелесть каких дурочек" - люблю, они няшные, "ужас каких дур" - не люблю, потому как дуры
Прошу прошения - заносит иногда меня в разные "долгие умозаключения". Вот например, с этой позиции назвать себя умным никак не могу. Скажу больше, несмотря на все мои познания в генетике, микробиологии, радиобиологии, юриспруденции и т.д., а даже простейший борщ сварить не могу и в магазинах теряюсь и пугаюсь (а уж как с детьми обращаться научился только со второго захода, да и то не то чтобы очень). Так вот, по сути, я скорее глупый, чем умный. Я почти уверен, что любая женщина даст мужчине фору в 100 очков в "житейской мудрости". Вот опять занесло........
З.Ы. "ужас каких дур" тоже люблю, вот :p:D
ну что тут скажешь? только алаверды :p практически от всего лица женского рода :rolleyes:
Я так и не понял - обидел или наоборот? Это кстати подтверждает сказанное выше, о "мужской глупости" ;) .

Поправки в ФЗ №311 будут приняты весной. Как скоро дойдет дело у Правительства до принятия постановления - посмотрим. Скорее всего, что это займет совсем немного времени, предложения в министерствах уже озвучены.
Вот совсем не факт - из того что они планируют рассмотреть совсем не выходит что-то рассмотрят или примут. Сейчас у государства совсем другие задачи, как сказал bigfrog.
Вот и я думаю, а не сам ли ибэй замутил эту фигню, чтобы стимулировать потребительский спрос с точкаRU ?
Меня тоже такая мысль никак покидать не хочет, еще с первых акций "купи на 151 - получи бесплатную доставку". Мне сейчас каждый день какие-то предложения приходят, раньше было реже намного.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
господа, вот вы все говорите об куче акций, я чувствую себя каким то не осведомленным, у нас на форуме есть ветка где обсуждаються все эти акции скидки ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я так и не понял - обидел или наоборот?
Ни наоборот и не обидел :) такой милашка разве может обидеть? :)

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Мне сейчас каждый день какие-то предложения приходят
вот и я тоже чувствую себя
каким то не осведомленным
мне никаких каких-то не приходит :unknown: ни каждый день, ни через день, ни даже реже :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
в "житейской мудрости"
Не, ну подождите. Мы же не о мудрости, а о глупости гутарим, не? Это таки разные вещи.
"ужас каких дур" тоже люблю
Святой человек, реально святой :Rose: Меня только на "прелесть каких дурочек" обоего пола хватает, дураков и дур категорически не люблю

Сейчас у государства совсем другие задачи
Я бы на вашем месте не сильно расслаблялась. Голова - да, другим занята, а бешеный принтер (или ксерокс - как вы его там называете) - вполне себе работоспособен, под шумок подкузьмить вполне себе может 8)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
господа, вот вы все говорите об куче акций, я чувствую себя каким то не осведомленным, у нас на форуме есть ветка где обсуждаються все эти акции скидки ?
Да здесь прямо,свеженькая:
Добрый день, Igor!

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года - на отметке 32.7 RUB/USD!

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот
номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114

Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним - на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**

Всегда ваша,
команда eBay Россия
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
господа, вот вы все говорите об куче акций, я чувствую себя каким то не осведомленным, у нас на форуме есть ветка где обсуждаються все эти акции скидки ?
Специальной ветке нет (по Амазону, кстати, есть - в основной теме постоянно пишут), но темы возникают постоянно. Да мне, собственно своей, почты хватает.
мне никаких каких-то не приходит :unknown: ни каждый день, ни через день, ни даже реже :)
Спец. предложения мне приходят (про доставку там и тд.), как всем, но еще каждый день сообщения про новые снижения цен на что-то и т.д. и т.п. - в основном лабуда.
Святой человек, реально святой
такой милашка разве может обидеть?
Милые дамы вы меня совсем "засмущали" :oops: :Rose: :oops:

Голова - да, другим занята, а бешеный принтер (или ксерокс - как вы его там называете) - вполне себе работоспособен, под шумок подкузьмить вполне себе может
К сожалению да - но так хочется верить во что-то хорошее........ ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live