• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тактическая ручка. Оружие последнего шанса. Легальное.

W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
D

DrAspen

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
барнаул
товарищи!.. не ругаемся но..у меня такое впечатление что war30 такто прав))) Я про"мыслие":) Обзор хороший,практичность никакая. ИМХО.
 
G

Geogre

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
G

Geogre

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
SPb
О драке чаще всего догадываешься или подозреваешь, что может случится неладное - есть время приготовиться.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Зачем правда спорить и что то доказывать, конечно никакое это не оружие, просто подручное средство, которое может быть когда то и пригодится как оружие, но вероятность этого наверно 1/1000000 :)
Как по мне так просто приятная в руке вещь, металл как никак, очень брутальная и необычная, в моем случае еще и фонарик, уж он то точно может сгодится замочную скважину подсветить и не только....
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Если драться не умеешь вряд ли поможет, хулиганы отберут и этой же штуковиной тебе по голове настучат.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Кто-нибудь проходил с такой ручкой контроль в аэропорту например?
с такой не знаю, но крёстная когда у нас в аэропорту Борисполь улетала в начале года, то пришлось обычную ручку мне отдать, типа предметы которыми можно уколоть не пропускают, также и ножнички для ногтей нельзя было брать в салон самолёта, в багаж с чемоданом сдать понятно можно.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
:ph34r: Жаль она дымовую завесу не выпускает, и дротиками с ядом не стреляет ... цены бы небыло
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
вы наверное никогда не дрались или на вас не нападали. не успеет раскрыть и вытащить из бумажника. альтернатив ручке нет.
Чувствуется большой опыт. А вы ручку в руке все время носите ?)
На самом деле такая ручка ничто иное как пустая трата денег...слабому не поможет, сильному не нужно...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Чувствуется большой опыт. А вы ручку в руке все время носите ?)
На самом деле такая ручка ничто иное как пустая трата денег...слабому не поможет, сильному не нужно...
Слабому духом не поможет, а вот сильному вполне даст немного форы. Воткнуть в глаз или в горло намного проще чем пытаться отправить в нокаут.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Какой еще форы ?)) Смотри как бы тебе потом мусора эту ручку в одном место не вставили.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Одна отечественная контора подобные штуки из титана делает, только без фонарика. И просят по 7-9 тыс.р.
Но там скорее уже произведение искусства, чем средство самообороны.
 
F

ftrader

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Для кармана большая, а из сумки не успеешь достать. Эффективность стремится к нулю.
 
Live



Вверх
Live