• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

T900 (2.8" Touch-screen Quad-band Dual-sim)

P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
по пьяной дурости захотелось телефон с двумя симками,клацнул, утром офигел.муроводить не стал думаю гляну что придет не велика сумма,да и на крайний случай впарю кому-нибудь. дошел телефончик рекордно 17 дней с момента оплаты. продавцу отдельное спасибо за его ответственность упаковка это что то хоть с крыши швыряй ,пленки с пузерями не пожалел, по телефону скажу что, качество дисплея не уступило самсунгу за 3900, сенсор шустрый не тупит, две симки активны, телек ловит,йцукен клавиатура при наборе текста есть, перевод на 5-, за место стереть Ясный, только один минус меня слышат хорошо а вот я не очень качественно, мож динамик от нормального телефона в него запхать. не думал что прицеплюсь к китайскому ширпотрепу ,собран отлично,прорезиненый корпус,вот только слышно с него плохо...а кстати в не отличный плеер ,который даже сворачивается

лот http://www.ebay.com/itm/New-2-8-inc...0750827427?pt=Cell_Phones&hash=item23197313a3

живые фотки выложу вечером ,фотик на зарядке
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
по пьяной дурости захотелось
Да уж... сколько таких покупок было!.. ))
мож динамик от нормального телефона в него запхать
Попробуйте, но, ИМХО, дело, скорее, в аппаратной части...

Особенно умилила надпись 12,1мегапиксел на задней крышке и 1,3мега в описании... )))

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Экран, как я понимаю, резистивный?..
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
какой экран не знаю, со стилусом работает, на качество изображение честно говоря удивило! ждал пикселя в пол пальца. а еще порадовало что можно делать до 50 рабочих столов. шустрая звонилка, вот только говорю что разговорный противно бухтит, и еще если бы было бы аппаратно я думаю на громкой связи было бы также а на громкой звук идеальный

так же китайцем была подаренна пленка на экаран(в евросети 150р) стилус брелок,и так сказать чехолокорпус на заднию панель


ЧТО ТО НА ФОТКАХ ЭКРАН СТРАШНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ =d сфоткал нокию н97 тож квадратики так что норм)
зы ЮСБ алкотестр не придуман еще?

 
Live

Similar threads




Вверх
Live