• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свой лот упустил, а купил ненужный :-(

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Главное не только поставить одним из последних, но и поставить больше! Так что и 10 сек. может вполне хватить.

По упоминавшемуся товару у одного и того же селлера была такая статистика:
105
110
122

А "мой" сегодняшний лот ушёл за 100-50 :D Обидно, млин...

Зато в другом месте сунул за час до окончания довольно низкую цену (до неё бывали больше) - и отвалил спать. Подумал: - А ну вас **... с вашим ибаем...

Проснулся - Congratulations! You have agreed to purchase the following eBay item... А мне этот лот, в принципе, нафиг не нужен, надеялся, что за час уж точно перебьют :D

Так-то, братцы. Спасибо вам за участие и полезные наводки...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Проснулся - Congratulations! You have agreed to purchase the following eBay item... А мне этот лот, в принципе, нафиг не нужен, надеялся, что за час уж точно перебьют
Глупо.
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уменя так тоже бывает:
мучаешся, мучаешся, пытаешся выиграть нужный лот по хорошей цене а потом отчаиваешся и и перед тем как идти спать ставишь ставку, хотя сам на 90% процентов уверен, что ее перебьют, а выходит по другому.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Проснулся - Congratulations! You have agreed to purchase the following eBay item... А мне этот лот, в принципе, нафиг не нужен, надеялся, что за час уж точно перебьют
Глупо.

Не совсем. Покупателя она найдёт, просто "выхлоп" будет копеечным. Баксов 10. Ну и опыт... Я через WUAP ещё не платил. Кстати, там тоже граблями попахивает в последнее время, говорят...

Интересно, а если попросить знакомого и проверенного селлера - американца заплатить вместо меня пейпалом и получить этот айтем на свой адрес? Реально?

А я ему на мерчант заплачу...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Интересно, а если попросить знакомого и проверенного селлера - американца заплатить вместо меня пейпалом и получить этот айтем на свой адрес? Реально?
Только если вы доверяете друг другу, как самому себе.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Интересно, а если попросить знакомого и проверенного селлера - американца заплатить вместо меня пейпалом и получить этот айтем на свой адрес? Реально?
Только если вы доверяете друг другу, как самому себе.

Да нормальный мужик, я ему верю. Единственный момент - захочет ли он. зачем ему это надо?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Некоторые соглашаются помочь, особенно если это не системно.
У меня бывает что одновременно есть покупатель на мой товар и я продал другой товар на одинаковую сумму. (+/- бакс) тогда я прошу сразу платить моего покупателя моему продавцу, естесно глядя на рейтинг.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я хочу фотик купить, а продавец заряжает 50-60 баксов за отправку ЕМС. И об обычной USPS даже слышать не хочет. Кроме того, надо учесть процент бидпея...

А по штатам он же отправляет за 17 баков. Мне намного выгоднее переадресовать фотик знакомому селлеру, чтобы тот засунул его в один ящик с прочими моими железками. Благо - места там навалом. Бумагу запихнул в прошлый раз, чтобы айтемы не гремели :D
 
Live



Вверх
Live