• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светлое пальто

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывала это пальто еще в январе, готовилась к весне

201211121141216897.jpg

Заказывала здесь http://www.everbuyin...html?lkid=12132 ( рефф ссылка)
На деле оказалось совсем не пальто, а удлинненная куртка, вместо заявленных в описании 78 см длины, оказалось 71см ( на рост 177см еле прикрывает пятую точку). Но такая длина оказалась даже лучше) и длина рукава вместо 57см, 59 см.

Упакована была в обычный пакет и при пересылке сильно помялась, но через день ни одной складочки уже небыло. Ткань очень мягкая, тонкая, достачно теплая, но на сильном ветре продувает. Швы ровные, подкладка пришита аккуратно. Все пуговицы пришлось перешивать, т.к. они были прихвачены ниткой.

P2040292.jpg

P2040294.jpg

P2040295.jpg

P2040296.jpg

Не смотря на светлый цвет, абсолютно не маркая. Носила каждый день на прогулку с ребенком, вся пыль с песочницы и пролитый сок отлично оттираются влажной салфеткой не оставляя следов. За полтора месяца стирала всего раз, в машинке при 30 градусах, отжим 800 оборот - куртка выжила и даже не помялась) Высохла очень быстро.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
жуть
рукава длиннее, польто короче. Вот я буду в шоке, если так получу пуховик...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
польто короче. Вот я буду в шоке, если так получу пуховик...
Ну уже не будете, морально готовы :)
На форуме есть тема, как пришедшее платьице оказалась по факту скорее туникой по попу. Китайцы грешат этим.
Но не все, покупала халатики, платье-казакин двустороннее , жакет, все с размерами было нормально. В таблице мерки были указаны корректно.
при пересылке сильно помялась, но через день ни одной складочки уже небыло.
Само просто разгладилось?
вся пыль с песочницы и пролитый сок отлично оттираются влажной салфеткой не оставляя следов.
Вот это здорово!
А можно Вас попросить фото на "живом теле" :) сделать? Сравнить как смотрится в натуре и на фото продавца.
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
жуть
рукава длиннее, польто короче. Вот я буду в шоке, если так получу пуховик...

Не переживайте) у меня первый раз такое, обычно все мерки в описании и в реальности совпадали.

Добавлено спустя 12 мин. 38 сек.
А можно Вас попросить фото на "живом теле" :) сделать? Сравнить как смотрится в натуре и на фото продавца.

Да, разгладилось само, просто на плечики повесила отвисеться) Фото "на мне " обязательно на днях сделаю и добавлю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live