• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspend залечь на дно пока рассосется или работать тихонько

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Засуспендили как-то странно, за связь с русским ID, прикрытым еще в конце 2007, и вообще, очень невовремя :(
Стоит ли затихнуть на время разборок с ибейцами и ждать благополучного конца, который рано или поздно наступит, или попытаться потихоньку работать? Мои акки на неопределенное время накрылись, но есть один на имя сестры, свежий, нулевой :(
Правда, адрес, фамилия и отчество одинаковые, но, может, ничего, сойдет? :wink:
И еще вопрос: сканер что-то не пашет, может, я права исхитрюсь и сфотографирую :Yahoo!: Как на это посмотрит онлайн-факс? А главное, ибей?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А связь реально была?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не виноватая я :( Тут чепуха полная: под утро пришло пара писем об отмене оплаты за 2 последних лота, купленных у разных продавцов с разницей во времени почти полтора суток. Решила, что фишинг, посмотрела в май месседж - пусто. Переслала ЭТО в службу безопасности, они поблагодарили, и я легла спать :Yahoo!:
Пока спала, служба прислала еще пару писем с просьбой повторно переслать им подозрительные послания. А я все проспала :( :wink:
И часиков в 8 утра это и случилось

We're writing to tell you that we have suspended your eBay account because our records indicate that it's associated with the following suspended account:

tda1587

Проверила товарисча и ужаснулась - как таких земля носит и ибей так долго терпит?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кстати, сделки мои таки отменили, правда, более ранний продавец написал, что уже отправил. Если правда - с самолета, может, не снимут? :(
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не жди, пиши разбанивайся...
Родственников тоже могут спокойно закрыть.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Уже написала. Длинное серьезное письмо :Yahoo!:
Я, мол, серьезный человек, и покупки у меня серьезные, и партнеры тоже, к тому же интернациональные :Yahoo!:
И вообще, я тут серьезныыый бизнес построить пытаюсь, а выыыы :Yahoo!: :Yahoo!: :wink:

В принципе, в последний раз, когда я с ними общалась, проблемы с PayPal были, такое письмо помогло, написали, что ошибка, перебдели :(
Спать дико хочется, но страшно :( , опять что-нибудь просплю
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
А Вы поставте sms уведомление о приходе писем на ящик, и не "проспите"
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, надежнее все-таки кофе. Мои два будильника всегда кто-то из домашних дублирует, а вы про кокое-то sms :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чего-то не отвечают мне на письмо...
Может, сделать упредительный удар - послать им побольше документов разных?
Несколько номеров факса нашла на форуме, список документов примерный тоже есть, уже приготовила сканы паспорта, удостоверения водительского, договора с тремя разными банками, несколько квитанций - пусть рассматривают :(
Или не трепыхаться, ждать официального письма с перечнем необходимых документов?
Подскажите зеленому (см. аватар) юзеру, люди добрые :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Перебирала тут документы, нашла военный билет - жалко, что не на аглицком и адреса нет, послала бы корочку... :( Да и фото очень удачное, что на документах редко бывает :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что-то у меня уже паника начинается... Написала кучу писем (тон становится все более жалобным), ответов или инструкций никаких, впереди выходные...
Ебей хелп облазила полностью, в стандартах сказано, что вместе с сообщением о suspend высланы инструкции по дальнейшим действиям. Да не было инструкций! Сообщение о suspend и все. Или я просто туплю?
Подскажите, куда написать, чтобы хоть кто-то из сотрудников ебей со мной пообщался?
Help me please :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
они могут просто тупо, сцуко, отморозиться.
У меня такое с двумя аками у знакомых.
Все выслано,- ебей мать мать мать,- на морозе.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Йес, меня заметили! Пришли инструкции, буду действовать :Yahoo!:

Письмо пришло от клиентки, по другому акку, хочет еще такое же кравивое, что купила недавно. А мне как-то стремно, если, этот, чисто баерский, прикрыли, что же будет с селлерскими? На них пока не захожу, боюсь :) Написала, что ручная работа, заказов много, мастер не справляется, через недельку разве... А вдруг она через недельку передумает? :)
И вообще, сплошное расстройство - ногтики вот пришлось обрезать - пишу много, промахиваюсь мимо нужных клавиш :) :roll:

Прям плач Ярославны какой-то... Молодец ебей! Это ж надо так довести оголтелую оптимистку!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Потерялася я что-то, покажите дорогу, люди добрые...
Стыдно сказать, но до сих пор факс не смогла отправить :D
На www.fax1.com, сколько не регистрируйся, бакс не дают, отправляла с других сервисов - от eBay ни ответа, ни привета, я даже не уверена, что факсы дошли.
Вживую до сих пор отправить не получается. По номеру факса из формы eBay (877) 684-7340 сотрудники Укртелекома с пеной у рта доказывают, что такого номера факса, в частности, кода 877 нет и быть в природе не может. В одной из тем встретила уточнение, которое дал Alex_I (номер 8-10-1-877-684-73-40), он тоже "не годится" для "Укртелекома"
Кстати, они предложили гениальное решение: "а вы попросите эту фирму, которой факс посылаете, пусть ОНИ нам факс пришлют, а мы по исходящим данным и отправим. Только как попросить об этом ИХ???
В связи со всем этим у меня образовались несколько вопросов:
1 и главный: ГДЕ Я ТУПЛЮ?
2: полтавчане, подскажите места отправки факсов (кроме Укртелекома, пять отделений, достали)
3: есть ли какие-то сроки для предоставления оправдывающих документов? Saspend у меня случился 5.11, инструкции получила 7.11.

Пожалуйста, подскажите кто что может :(


[/img]
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Странное, дело, проверила - код Сан-Хосе (San Jose), США - 408,669 :( А причем тут тогда 877?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Если бакс не дали на fax1 значит ты регистрировалась с бесплатным (известным мылом) и теперь не удастся зарегиться снова с новым маилом не меняя айпи. Забудь о них, через гугл ищи откуда ещё можно послать бесплатный факс - я находил много сервисов, но сейчас не уже не подскажу.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дело в том, что регистрировалась два раза, с разных айпи. Одно мыло точно платное. Я, уже, в принципе, готова заплатить 10 баксов им с PayPal, только теперь вот непонятно с номером, так стоит ли?
Бесплатные сервисы нашла, но вставить сканы документов туда что-то не получается :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пообщалась в чате, посоветовали все-таки отправлять на номер (877) 684-7340... Ну что ж, пойду по второму кругу доказывать: "А вы попробуйте, попробуйте, ну и что, что кода такого нет"...
Кстати, я их (ебейцев) таки достала :( : под конец разговора промелькнуло что-то вроде: не пишите больше никуда, ждите, когда вам дадут ответ. Честно признаюсь: писала МНОГО :D
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Код 877 это не географическая зона, это одна из зон для бесплатных (для звонящего) номеров (toll free number). Более дешевая альтернатива общеизвестной 800 зоне.

1-800 из за пределов Штатов не доступен. Вполне возможно, что и 1-877 тоже. Ищите сервис, который отправляет факсы из самих Штатов, там проблем быть по идее не должно.

Но вообще весело, если eBay дает интернешнл юзерам номер, который доступен только из самих Штатов.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Helga_
Попробуйте этот номер: (888) 259-6962
 
Live



Вверх
Live