• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка Dr. Koffer

3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошее настроение, решил написать обзорчик. Озадачился я покупкой сумки для всякой мелочевки, документов, а то старая сумочка вся поистрепалась. Всяких там Арманей и т.п. не хотелось, все рынки завалены этим эксклюзивом. Являюсь поклонником марки Dr. Koffer, поэтому решил искать подобный девайс у этого производителя, посмотрел по официальным магазинам, в итоге нашел на ебей, вот продавец: http://myworld.ebay.com/ebags/ за 95 у.е с фришипом по США, списался с продавцом, он как я понял представляет одноименный магазин, отвечает медленно, особенности коммуникации здесьhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic54737.html. Но в общем все нормально, айтем дошел до посредника, потом и до меня, Приорити за 11 дней, мой личный рекорд, неужели заработали, тьфу, тьфу :)
Упаковочка:

Чехол:


Цена 170 у.е., повысил после моей покупки в листинге, потом 153, сейчас 136, в России видел в интернет магазине за 6780 коричневую. в общем и мне наконец повезло)))

Внутри места много, чем больше сумка, тем больше в нее пихаешь, эмансипация мужчин так сказать 8)

Рядом со старым девайсом, и примерные габариты на фоне паспорта.


Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Забыл добавить, сбоку замша, смотрится вообще бомба
:Yahoo!:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отличная сумка! поздравляю!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ох нифига себе, у продавца более 20000 товаров выставлено :(
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да сумка и правда прикольная и цена хорошая.
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
"Старый девайс" позачётней будет :)
 
P

Paulik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Круто!! Поклонник данного бренда.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Симпатишно смотрится :lol:
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
397286
А Вы, похоже, метросексуал! :)
Без обид, я рад за Вас!
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
grinder

покажите фото сумки *настоящего мачо* (тм).. стесняетесь?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
сумка вроде ничего - точно кожа? вот ремещок бы могли за эту цену тоже кожаный тогда сделать...
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
grinder

покажите фото сумки *настоящего мачо* (тм).. стесняетесь?
Ни на что не претендую, но я вот такую вот недавно получил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110548299542&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Выбиралось как раз, что бы исключить любые намеки на метросексуальность и фальшивый лоск (не в обиду автору). Абсолютно такая же как на картинке, качество сумки вполне адекватное.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
LGR

эмм.. на мой вкус, ваша сумка как раз.. более эмм, ммм....., чем сумка ТС.. что *метросексуального* в ней можно было усмотреть, есть большая загадка для меня.. я бы сказала, что она *уныло-классическая* (да простит и меня ТС- он купил отличную сумку за отличную цену :roll: )

как и вся продукция этой фирмы далека.. от извращений :D
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В трендах не силён - могу лишь сказать, что мужик с розовой сумкой с зайчиками (рисунком) и меховыми ушками вызвал бы у меня, гм, недоумение. А всё остальное - норм, покуда нравится владельцу :roll: Вот розовая помада на мужских губах - это да, это почти ахтунк :oops:
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо!
397286
А Вы, похоже, метросексуал! :oops:
Без обид, я рад за Вас!
Какие обиды, я же не из деревни, там бы Вас могли больно ударить за это :)
сумка вроде ничего - точно кожа? вот ремещок бы могли за эту цену тоже кожаный тогда сделать...
Натуральная кожа отличной выделки. Про кожаный ремешок, не знаю зачем его делать кожанным, я ношу на плече и черзе плечо, соответственно необходимо каждый раз регулировать длину ремня, с кожей думаю это бы было несколько проблематично, а так самый раз ИМХО.
Выбиралось как раз, что бы исключить любые намеки на метросексуальность и фальшивый лоск (не в обиду автору).
Судя по отрицанию метросексуальности, вы или что-то путаете в понятии или в Ярославле серьезные проблемы с этим. Это не лоск, тем более фальшивый, как тут вообще такое понятие может быть уместно, это качественная ТМ, известная в определенных кругах и пользующаяся уважением, ноунейм сумка у меня уже была, покупать за границей хайвай для меня нет смысла, его и здесь много, причем вживую. Это также как с айфоном, кому-то нравится, а кто и с другим чем походит (не в обиду).
LGR
как и вся продукция этой фирмы далека.. от извращений :D
5 stars!!!
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
спасибо за хороший обзор
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
да что сказать, больно стоит дорого, но если ТС нравится это хорошо.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
hdtv больно дорого по сравнению с чем? В России за такие деньги вы ничего нормального не купите...
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
deemONoff
да зачем сравнивать с чем то. Просто дорого для сумки на плечо и ремен просто лажовый. :)
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дорого для Вас? 96 у.е. для меня за эту сумку не дорого dance2.gif
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи hi.gif
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Неплохие сумки, но недавно увидел сумки piquadro, теперь очень хочу найти, но цены на них очень высокие. Мне показалось у коффера кожа жестковата.
 
3

397286

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это не те, что в аэропорту продают, вроде похоже название?
 
Live



Вверх
Live