• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный трекинг

russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
leo-666
свяжитесь с продавцом, узнайте в чем дело.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот и вторая посылка с моим треккингом достигла нашей страны, забавно, что тоже в России.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что то, процесс заиягивается. Посылка пока не попала на таможню :lol: Народ, щас часто посылку USPS Priority держат более 20 дней? Может на таможню позвонить можно или ждать... А потом что открывать диспут и просить продавца, что бы он попытался через USPS разшевелить?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Antibiotik
Ваша посылка пройдет таможню со дня на день.
Смотрите сами:
Импорт 15.09.2008 22:54
Передано таможне 08.10.2008
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dave007 Вы где это увидели? :lol: Пока только: Импорт 20.09.2008 00:05

Там еще такая беда, мой номер был присвоен двум посылкам, не знаю скажется ли это как то... По идее не должно
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Antibiotik
Это я прислал выдержку из своего трекинга, чтобы Вы имели представление какие посылки сейчас досматривает таможня.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо :lol: Да, чего то таможня тормозит
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Если случайным образом поизменять номер трекинга и сайт даст возможность просмотра - таких случаев очень много.

Я однажды видел, что послыка из США дошла до другого пункта в США, потом "приём" в Израиль, потом "приём" Венеция, потом "вручено" Великобритания", потом "покинуло зону международного обмена", потом "вручено" Петербург.

Может там как-то к одному номеру несколько посылок привязывают или так система по идиотски настроена?

И с проходом, а потом возвратом в зону международного обмена много...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я однажды видел, что послыка из США дошла до другого пункта в США, потом "приём" в Израиль, потом "приём" Венеция, потом "вручено" Великобритания", потом "покинуло зону международного обмена", потом "вручено" Петербург.

Это можно сказать "баг". Ту же самую картину можно наблюдать, вбив в окно идентификатора трек, данный как образец на сайте Почты России :lol:
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Antibiotik
Это я прислал выдержку из своего трекинга, чтобы Вы имели представление какие посылки сейчас досматривает таможня.

Dave007 не скажите сколько заняло время от "Передано таможне", до "Покинуло место международного обмена" у меня уже 3 дня ждет покидания.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Была похожая история. Крупногабаритная посылка покинула Штаты из Калифорнии через 2 дня как была принята, через неделю появилось сообщение, что вернулась в Нью-Йорк, еще через неделю ушла с территории США из Нью-Йорка. Итого я ее получила через 28 дней. Может дело в габаритах и в Нью-Йорке какой-то транзитный пункт для таких посылок ? По длине коробка больше 1 метра была
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну в моем случае хоть посылка и габаритная, но видно на импорте в России, что две посылки разные, вес и кому адресованно. Щас как то особенно все затягивается.
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А-л-лил-луййй-а!!!!! Наконец то я сегодня получил свою клюшечку, с утреца перед работой, утро было урожайное сразу пришло 4! Точнее 1 в Вс, 3 вчера (я про извещения).

Итак: 16.09. попала на почту в США и 30.10 уже у меня!!! Какова скорость, а? Из этих 44 дней она 23 ждала передачи таможне (якобы) и еще 13 ее вроде как досматривали.

Посылки еле до дома допер :eek: , сумку не догадался взять, но эта была приятная ноша!!!
 
A

areyoualright

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите,первый раз столкнулся с такой информацией когда вводишь трекинг на uspps.com
Это нормально?
Label/Receipt Number: CJ29 8356 823U S
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on October 27, 2008 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
areyoualright
Такое может быть. У меня одна посылка давно в таком статусе, хотя продавец утверждает, что посылка уже в России (типа запрашивал у USPS)
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Форумчане! Подскажите по тракингам моих посылок, Не могу понять, где они, что с ними и долго ли их еще ЖДАТЬ, я так понял они уже в РОССИИ, но где именно... Прошу, посмотрите, объясните деревенщине... :eek:

Label/Receipt Number: CP68 0737 544U S

Label/Receipt Number: EC99 9983 284U S
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Dave007

Пасибки БОЛЬШОЕ! Вторая трекается- все ОК, а вот первая по первой ссылке не трекается=( Может она еще не получила наш почтовый номер?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вторая трекается- все ОК, а вот первая по первой ссылке не трекается=( Может она еще не получила наш почтовый номер?

И втрая замечательно трекается. Нужно вводить по данной Вам ссылке в поле без пробелов. Вот так: CP680737544US
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Al-Za
Dave007


Пасибки Вам огромное, это значит я Туплю!=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live