• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странный покупатель

  • Автор темы Дмитрий
  • Дата начала
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Уважаемые форумцы, добрый день!
Срочно нужен совет!!!!!!
Один индонезиец увидел на аукционе мой товар. Он попросил меня выслать ему весь перечень. Я ему выслал. Перечень состоит почти из сотни пунктов. А он пишет, что готов купить все сразу. Оплату хочет произвести кредитной карточкой. Сам он на аукционе с января 2004 года, фитбеков – 0. Что делать? Очень подозрительно. Что бы это значило? Хочу предложить ему оплатить через icobo. Сможет ли он вернуть себе деньги после оплаты, если захочет обмануть?
Дмитрий
3.08.04
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
99,99% кидало, если всё же нет, то пусть попробует через бидпэй платить, но жди пока бабки не обналичишь. Других вариантов нет.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
или через iKobo.
Или еще лучше прозондируй его готовность заплатить налом через WU.
Оцени его реакцию.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Это попытка примитивного кидалова - точнее эту тупость даже нельзя назвать кидаловом. Индонезии свойственно слать такие емайлы - думаю Вы получите от него предложение что он вам просто даст данные ( ясно ворованные ) по карте а вы сами снимайте как сумеете.... А потом к вам придут неприятности ....
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Дмитрий, чем все закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live