• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Столкнулся с проблемой!!! (жаба vs profit)

  • Автор темы Kazar100rubley
  • Дата начала
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это опыт. Некоторые учаться только на своих ошибках.
А касательно фразы - я заметил. Но там написано, что коробка вскрыта, но нигде, что она от другого аппарата.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ТС, радуйся что вообще тело дошло!
Ну скинешь потенциальному покупателю ты 500р за несовпадения имея, скажешь что тело из Америке перепутал коробки, а коробку с этим телом продал.
Если человек себе берёт, то его это устроит, коробка вообще по факту не нужна, так, для собственного удовлетворения.

Добавлено спустя 21 сек.
А usb кабель как от подделки ребята Вы отличили?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Пацанам ваще ребятам я кукиш показывал при таких замашках.
Где-то написано что аксессуары оригинальные? Продавец будет прав размять себе пальцы и транслитерировать русское слово мировой известности при своем посыле.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара

ага, про тот самый "лес" :D

Люди какие-то пошли - то им прошивка на айпаде не нравится, то к коробке какие-то претензии аж на 100 долларов, как тут уже говорили, радуйся что тебе вообще он дошел, а не ищи к чему придраться. При покупке телефона у тебя покупатель врят-ли будет сверять имеи и прочую фигню, а если и будет, седлаешь удивлённое лицо и скажешь что оказывается перепутал коробки, плохо от этого никому не будет.

Про 100 долларов забудь, максимум 10, но я бы на месте прода ничего не вернул.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
то к коробке какие-то претензии аж на 100 долларов
Да вот и меня такая жадность удивляет. Причем она доминирует в определенном регионе и лиц определенного возраста. Когда говорю об этом прямо - получаю РО. Хотя с появлением каждого подобного топика по яблочной продукции, убеждаюсь в своей правоте.
 
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Странно, но почему никто не предположил, что этот телефон вовсе не новый... Коробка - покупная на том же ибэй за 7 баксов, аксессуары - оттуда же. Да он скорее рефабришед. К тому же имя продавца "vinegret38" вам ничего не говорит? Это ж русский :))) Продает нашему брату б/ушные яблоке по цене новья.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да, его ник полностью характеризует состав коробки с телефоном.
 
Live



Вверх
Live