• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стол-Трансформер для ноутбука

Д

ДАнтон

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
город Обнинск
Всем привеД!!!
Освежу тему, заодно похвастаюсь и поделюсь отчётом, может кому пригодится.
После недавнего приобретении ноутбука, встал вопрос о приобретении стола для него. Требования к столу предъявлялись не малые, что бы был мобильным, в сложенном состоянии занимал мало места, отлично трансформировался в разные "позы". Был удобен для работы и просмотра интернета перед сном. когда уже находишься в постели (во истину, лень двигатель прогресса), нравился дизайн и т.д.
Посмотрев в наших магазинах, подобного ни чего не нашёл, может конечно плохо искал. Решил пройтись по зарубежным интернет-магазинам. Пересмотрел не мало разных вариантов. То цена не гуманная, то что-то не нравилось или не подходило. На одном китайском сайте набрёл на интересный стол, спасибо этому форуму и этой ветке в поиске. Всё устраивало: цена, параметры, дизайн, плюс ко всему, оказалось есть два вентилятора, работающие от USB, для вентиляции ноутбука, что думаю, не будет лишним.
Заказал. Ожидание. Ура!!! Прибыло сие чудо, китайской инженерной мысли!!! Надо отметить, что засилие китайских товаров, в наших магазинах, оставили негативное отношение к себе, по крайне мере, у меня. Но в этом случае, был очень приятно удивлён. По качеству, дизайну, исполнению и функциональным особенностям нареканий нет, одни положительные эмоции. В общем покупкой удволетворён и доволен.
Судите сами, не много фото стола. На фото не попала маленькая площадка для мышки, которая крепиться с любой стороны стола.
















С Уважением.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
ДАнтон
Ссылку на лот, плиз
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Д

ДАнтон

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
город Обнинск
Да, это и есть тот стол и тот продавец, на который дал ссылку ABCD. Только не забудьте сначала ей написать, что хотите стол с площадкой для мыши, а то как понял, некоторым без неё шлют.
С Уважением, Антон.
 
P

pavelkab

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рязань
Интересная штукенция. Наверняка и в машине можно как то расположить. Вот только нужны ли вентиляторы. Собственно когда ноут стоит на обычном столе, он ведь не перегревается
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
V

Vanor

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavelkab, всё от ноута зависит (мой перегреваеся :D )

у меня такая же подставка, только купленная в москве за 1300р у нас продается под маркой floston(если не путаю)
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Альтернативы нигде не нашел... Мне заказанный столик пришел. Ребенок сразу забрал его под свой лаптоп. Планирую заказать второй.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Не совсем то,что нужно... Мне нужно с вентиляторами охлаждения,оба лаптопа греются ощутимо! На наводку благодарю,возможно вскоре у них появиться и с вентиляторами....
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Около года назад покупал такой стол для ноутбука - Laptop Laidback Version 3.

Качество просто супер, прочный и легкий пластик, сборный, очень устойчивый. В отличии от китайских, совсем не качается и очень прочный.

С доставкой из США стоил около 120$

adjustable.jpg

portable.jpg
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
Все цело, но коробка была помята так, что пришлось ее разрезать для извлечения столика )) Оплатил 17го марта, судя по данным трека прием на почте 24го марта, импорт 28го, ну и попала посылка в мартовский завал, импорт 14го мая! в Самаре. Ровно 60 дней до меня добиралась.
 
N

Nas13

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
тоже думаю о покупке
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Не совсем то,что нужно... Мне нужно с вентиляторами охлаждения
Есть и с вентилятором и без. Я покупал с вентилятором, качество где-то на 4.

ps
А ссылку дал на тот что первым попался
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, а такой сильно уступает? http://www.ebay.com/itm/Laptop-Tabl...pt=US_Laptop_Cooling_Pads&hash=item2306a3d87d Просто я никогда не покупала на али и не знаю, как это делается, хочу купить на ебее.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Ой, извиняюсь, кажется нашла точно такой же на ебее http://www.ebay.com/itm/NEW-MULTIFU...pt=US_Laptop_Cooling_Pads&hash=item3cc486c41b $42,99 Это он?
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Никто не ответил, но я все равно заказала, посмотрим что придет, с виду сравнивала и так и эдак - вроде оно.
 
Live



Вверх
Live