• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сто триллионов долларов

Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Получил сегодня от paulette1960 десять купюр по тыще баксов. Уж не знаю, чего я себе там нафантазировал, но почему-то был уверен, что данные купюры на презенты сгодятся, то есть нормальные баксы, только не предназначенные для платежей. Увы, лошара.... Полное барахло, напечатанное цветным принтером на слегка жесткой бумаге, качество - фуфло. Впустую выброшенные $4,50. Отзыв оставил положительный, так как "бачили очі, що купували", только в описании указал, что качество лота - не ахти.
В топку: http://www.ebay.com/...49#ht_807wt_954
2646.jpg
 
franky

franky

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Получил сегодня от paulette1960 десять купюр по тыще баксов. Уж не знаю, чего я себе там нафантазировал, но почему-то был уверен, что данные купюры на презенты сгодятся, то есть нормальные баксы, только не предназначенные для платежей. Увы, лошара.... Полное барахло, напечатанное цветным принтером на слегка жесткой бумаге, качество - гафно. Впустую выброшенные $4,50. Отзыв оставил положительный, так как "бачили очі, що купували", только в описании указал, что качество лота - не ахти.
В топку: http://www.ebay.com/itm/370485254965?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_807wt_954
2646.jpg
тоже у него заказал, но еще не пришли
 
Y

Yacudzer

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Сегодня пришла купюра в 100 триллионов долларов Зибабве. Такое впечатление что купюра напечатана на простом цветном принтере.
Народ, кто покупал купюры, как ваши выглядели? Каковы на ощупь, есть ли водяные знаки? Как вообще определить подлинная купюра зимбабве или подделка? Какие защиты есть кто знает?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Yacudzer
У тех, что я получил, подлинность не вызывает сомнений. Купюры простые. Ну не было у них средств печататься. Нет водяных знаков, нет рельефа.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Yacudzer
Покрутите их в ультрафиолетовой лампе. Есть такие для проверки денег. Если ничего не увидите, значит фейк.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
полчуил свои 3 купюры с молотка. отдал 350 рублей вместе с доставкой.
 
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришла купюра в 100 триллионов долларов Зибабве. Такое впечатление что купюра напечатана на простом цветном принтере.
Народ, кто покупал купюры, как ваши выглядели? Каковы на ощупь, есть ли водяные знаки? Как вообще определить подлинная купюра зимбабве или подделка? Какие защиты есть кто знает?

Глянул у друга купюру, которую он покупал тут (в магазине Почты России :) ), водяных знаков нет, но есть значок и полоска, меняющие цвет в зависимости от наклона к свету, как на наших 500 рублях герб РФ.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
На моих 50 триллионах :ROFL: есть блестящие полоски - такое на принтере не напечатаешь.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глянул у друга купюру, которую он покупал тут (в магазине Почты России

А мои не дошли - уж не их ли продали в магазине почты России. Эх. Даже не стал рефаунд просить - стыдно перед проверенным продавцом за нашу почту.
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня почтовики 50 рублей отбирали с посылки, а тут наверно вообще упадут и уволятся от счастья :D)
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, кто то наверно уволился уже, а в банке при попытке отоварить триллионы долларов на вагоны рублей его жестоко обломали.
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
я по россии 50 триллионов долларов торгую по 250р вместе с доставкой. Сколько отсылал, тьфу-тьфу проблем не было.Скорее всего вынимают на таможне( там просвет конвертов идет). А я оборачиваю купюры в фольгу из под шоколадки и заказным письмом. :(
 
N

Nikolos86

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А сколько это в рублях?))
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
bogil77

bogil77

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Я купил за 2 фунта 10, 50, 100 триллионов :D
 
7

7xGhost

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я брал за $9.99+$3.90 (письмо с треком) триллионный сет - 10 20 50 100. Прод из Танзании :wink:
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
оригинал в витрине одного из сувенирных магазинов:
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
7xGhost и как, настоящие?
 
7

7xGhost

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
7xGhost и как, настоящие?
а кто-нибудь из нас это может подтвердить? :good: водяных знаком нету - пишут, что и не должно быть. Рельеф вроде есть на бумаге, но они сейчас не у меня - сказать мало, что могу.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Оригинал, если взять в руки, видно сразу.
Там есть моменты которые не напечатаешь.
 
Live



Вверх
Live