• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стерео Блютус гарнитура Headset HBH-DS970

M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
стерео Блютус гарнитура Headset HBH-DS970

заказывалась здесь http://www.scophone.com/
в довесок за 28 уе при цене здесь в 100

04082009031s.jpg

внешне коробка равна оригиналу

даже задние надпеси

04082009032g.jpg

полный комплект как у оригинала - развечто выдают не качественные инструкции

04082009033.jpg

работает отлично функциональсть вся что у оригинала на сайте

вывод зделан о том что это или оригинал с третей смены или копия 1 к 1

очень доволен (это одна из лучших блютус гарнитур стерео на сегодняшний день)
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А не подскажете, какое реальное время непрерывного прослушивания музыки? И заодно, какова дальность связи по Bluetooth?

А то я брал на ebay китайскую стерео Bluetooth-гарнитуру в виде прищепки, всё бы хорошо, но аккумулятора хватает только часа на полтора работы. :p
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
пока тестирую поскольку новый девайс и батарея не разгулялась.. через недельку уже дам четкие данные
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Там доставка к нам бесплатная?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да и еще один вопросик, а какая страна производитель указана? Китай?
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Начну из далека.
Когда деревья были большими, купил я себе телефон Sony Ericsson W950i. Очень радовался покупке и много слушал музыку на оринтированном для этих целей смартфоне. Но всё больше и больше меня тяготил провод идущий от телефона к наушникам. И произошло так, что мне удалось приобрести гарнитуру (далее по тексту HBH-DS970) за 1,5к рублей в состоянии б/у и полным комплектом, за исключением пластикового чехла. Если очень коротко - сказка. Но как-то произошло так, что я не мог найти гарнитуру в течении очень длительного врмени и решил, что потерял её. Заказал новую на eBay (одна из первых моих покупок). Пришедшая гарнитура меня немного насторожила, а именно - провод наушником более жесткий, материал корпуса чуть выделялся дешевизной, но я надеялся на лучшее... Зря :(
Гарнитура через 5 минут зависла и ни на какие манипуляции с кнопками не реагировала. Дождался пока сядет аккумулятор, заного зарядил, попробовал ещё раз провести всецелое тестирование. Качество звука гуано - нет басов, изоляции и всех прелестей звучания ориганала (кажется даже не стерео было). На экране появлялись артифакты при регулировке громкости. Я чуть ли не рыдал.
Диспут открыл, что устройство подделка. Палка сказала шлите обратно и будет полный рефунд.
Нашёл в городе кому продать за те же деньги что и сам купил - никуда не посылал.
meladon
1. Есть ли на коробке наклейка со штрих-кодом, если нет - то мне Вас искренне жаль (если конечно китайцы не исправились и теперь делают ТОЧНУЮ копию)
2. Слушали оригинальную гарнитуру ДО Вашей нынешней?
P.S. свою старую гарнитуру я нашёл в укромном месте, забрала жена и довольна как слон. На айфон она не идёт посему отдал с лёгкостью).
P.P.S. желающии могут задать вопросы по ОРИГИНАЛЬНОЙ гарнитуре - постараюсь ответить.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
штрих кода не выявлено

звук такой же и с басами и тп, равечто шуму побольше немного будет если в сумке телефон

доставка в зависимости откуда заказывать

страна производитель не указана
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
звук такой же и с басами и тп
Такой же в сравнении с чем? Вы слушали ОРИГИНАЛЬНУЮ гарнитуру ранее?
равечто шуму побольше немного будет если в сумке телефон
В оригинальной шума нет, звук может пропадать, если загораживается чем-либо или удаляется на значительное растояние ~ 5м.
 
M

meladon

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Полтава
да слушал,
ето играет хуже но не сказать что разница разительна и средне стат юзар сможет ее определить

растояние берет больше 5 метров
без приград 10-12
а с двухкирпичевой стеной метра 3-4
так что очень даже ничего


с батареей досих пор не разобрался - странная какаято



девай иногда виснет если активно клоцать вперед назад перемотку



покачто убеждаюсь в постоянном выражениии - сколько платиш - столько получаеш

оно работает в целом нормально ... осталось затестить по полной батарею
 
Musicant

Musicant

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Сталкивался я с китайской имитацией, читаем подделкой. Внешне качество корпуса сопоставимое (пока внутрь не заглянешь), проводок пожостче, резинки ушные склизкие.

Минусы: Быстро сломался шнурок, совсем не было басов (было с чем сравнить) и не казало кириллицу. Висло периодически. Для того чтобы "отвисло" подтыкал зарядку... Не спаривалось автоматом с Сонериками.

Плюсы: Немного громче оригинала, батареи хватало до 10-12 часов музыки нон стоп вместо 6 задекларированных.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Musicant
звука нет, на кнопки даже вкл/выкл не реагирует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live