• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ставка отменена. Причина?

T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Сделал ставку на аукционе eBay. Через небольшое время приходит письмо следующего содержания (примерный перевод):
"Заявка, которую вы ввели для элемента _______ была отменена. Вы можете посмотреть причину, предусмотренную для отмены выбрав (История торгов) ссылку с отдельной страницы пункта.
У сожалению не понял как я могу посмотреть причину отмены, может быть подскажете непонятливому.
Рейтинг продавца очень высокий, никаких ограничений на поставку в конкретную страну нет да и по оплате тоже.
Буду признателен за помощь.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
это право продавца, причина может быть любая. Одна из основных - вы из России...
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо.
Скорее всего, так оно и есть, хотя про доставку у продавца написано - по всему миру.
Он что, за это не несет никакой ответственности?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
У меня такие терки только с американцами, стоит доставка в Россию с обозначенной ценой, а как доходит до дела - идут в отказ.
Да ещё с наездом - читайте листинг. Одному ответил - ты его сам то читал? Потом дело до скринов листинга дошло.
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да, такая же ситуация, на 100% с Вами согласен.
Нет бы сразу по-человечески написать, не отпраляю в Россию и все.
Жаль что администрация не обязывает их, раз написал условия, будь добр выполнять их.
 
Live



Вверх
Live