• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стандартная доставка с amazon.de

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И не опечатанный пакет - так и должно быть?
Так и должно и доплата за экспресс это не изменит (стандартная упаковка амазонов)
Как не странно получаю много таких пакетов не разу проблем не было,не знаю как где мне всегда присылают извещение, в ящик отправления не бросают, трек дали только раз когда покупал у них в Германии голову ТЕРМИНАТОРА прав до последние месяца три не заказываю может что то изменилось.
Да и вообще мне кажется с амазонами проблем не должно возникать по недоставке отправлений,как то раз заказал на китайском амазоне Blu-ray мулт."Тачки" подождал с месяц диска нет написал им в супорт ,они в ответ что Вам диск или деньги пишу диск, выслали второй тоже без трека жду еще месяц может больше,пишу нет мол ни первого ни второго,
они на деньги и извини что так получилось, теперь у меня два диска "Тачки" вот так наша почта работает первая пришла месяца через три вторая вообще укатила в другой конец страны,хорошо на коробке был мой мобильный,с тамошней почты позвонил добрый человек и переправил ее ком не ,бросил ему чуть денег на сотик в качестве благодарности так то вот.
 
SVV

SVV

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина (Макеевка)
Так и должно и доплата за экспресс это не изменит (стандартная упаковка амазонов)
Странно это... опечатанные открываемые части пакета вызывали бы спокойствие за внутреннее содержимое. Ведь по пути следования могут попасться недобросовестные люди. Высунут пару CD's и что подом докажешь, если в ПО не дают осмотреть/вскрыть пакет.
Такая упаковка вызывает больше доверия:
[attachment=p:123503:9c0d9d0cf0e9]
В такой таре знакомому прислали один диск :roll:
 

Вложения

  • 9c0d9d0cf0e9.jpg
    9c0d9d0cf0e9.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 79
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите пожалуйста, какой пункт все таки нужно выбрать из этих:

1. Meine bestellten Artikel in so wenige Einzellieferungen wie m
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я больше даже склоняюсь ко второму варианту, так как он дешевле, но не очень понятно, когда он до меня доедет... Я правильно понимаю, что перед отправкой в Россию ожидание может составить до двух недель, т.е. общий срок ожидания до 2 недель + еще доставка до меня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live