• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Stainless Steel Slingshot

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Вместе сножом приехала ко мне такая рогатка! Куплена здесь http://www.tinydeal.com/u-shaped-st...hed-strip-outdoor-item-fkt-14148-p-13112.html за 5.79$

Итак приехал сей супермегадевайс в вполне цивилизованной упаковке
208234556.jpg

Картон был прикреплен аккуратно — это я просто не удержался и открыл))

208234558.jpg


Здесь мы можем прочитать и возрадоваться, ибо мы приобрели:

Ченькси аутдор
Лучшая стальная рогатка
Список ништяков
*Лучшая антикороззийная сталь
*Лучший натуральный латекс
*Кожеток из лучшей коровье кожи
*Лучшая точность
Поля с вариантами исполнения, цветом и моделью не заполнены.
Последней строкой идет предупреждение «строго запрещено стрелять в людей и животных» (что вы, как можно?! хе-хе)))

Достаем

208234560.jpg

В комплекте имеем: Рогатку с рукоятью обмотанную шнурком, тетиву из настоящего латекса с кожаным (пока еще не понял кожаный или нет) кожетком и шесть стальных шариков.

208234573.jpg

Взвешиваем
Рогатка 109,1 г

208234562.jpg

Попытка сломать рогатку руками не увенчалась успехом)) Можно хотя бы не опасаться, что она треснет и дужка и полетит в стреляющего))

Шарик

2.2 г

208234564.jpg

Диаметр

7.94 мм

208234565.jpg

Шарики страшные (в смысле опасные)))

Фото для масштаба

208234567.jpg

Еще фото

208234568.jpg

Кожеток по моим ощущения маловат, позже может сделаю по-больше из кожи, в кожанности которой уверен.

208234570.jpg

Латексная резинка представляет собой трубку
Тянется хорошо и выглядит надежной.

208234572.jpg

Фото в руке

Опять же по моим ощущениям рукоять коротковата, но при этом ширина довольно приличная — держать немного неудобно. Хотя через некоторое время почти привык.

208234577.jpg

Резинку на рожках впоследствии думаю закрепить — пару раз слетала.

208234579.jpg

Проведенные испытания показали, что этим девайсом можно после некоторых тренировок вести вполне прицельную стрельбу на дальние расстояния (используя боеприпасы небольшого веса). Десять и пять копеек летали на ура, оставляя заметные следы на гипсокартоне))) Маленькие болтики исчезали из виду, но точно куда-то попадали)) Для увеличения пробивной силы (и использования тяжелых боеприпасов при сохранении дальности полета) думаю резинку придется заменить. Но пока этим заморачиваться не буду.
А так рогатка понравилась)) Забытые ощущения из детства, класс))) И всего за шесть баксов.
В общем изделие качественное, а покупать или нет — это дело индивидуальное. Можно и сделать самому, тоже приятный и занимательный процесс. Только вот времени свободного (да и желания) найдется не у каждого.
Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
израильские полицейские похожие приборы используют для разгона тупорылых арабов
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
При должном умении рогатка может стать весьма грозным оружием.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live