• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стационарный телефон Posantel T5913LM/CID

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Хочу рассказать вам о стационарном настенном телефоне Posantel T5913LM/CID (цена - $ 15.01)

Не так давно у матери начал барахлить стационарный телефон, поэтому решил приобрести что-нибудь на замену. Сперва прошелся по местным магазинам, как оказалось выбор телефонных аппаратов у нас невелик, да и цены не радуют. Поэтому решил поискать в китайшопах через searchsku. Нашлись в основном аппараты в форме всяких туфель, гамбургеров, губ и прочих непонятных вещей. Выбрал данный девайс, т.к. из устраивающих меня по цене, он был одним из немногих, похожим на нормальный телефон.

Посылка добралась ко мне за 40 дней. Упаковано стандартно: родная картонная коробка в китайском белом конверте с пупыркой. Коробка подмялась, в одном месте была пробита дыра, но содержимое не пострадало.
Resize of 1.JPG
Resize of 2.JPG
Resize of 3.JPG

Комплектация: сам телефон, телефонный кабель и инструкция. Длина кабеля около 150 см.
Resize of 4.JPG

Габариты аппарата 5*7,5*19,5 см. Довольно-таки компактный. Трубка не отсоединяемая. На внешней стороне трубки расположены кнопки управления и двухдюймовый дисплей без подсветки.
Resize of 5.JPG

На внутренней стороне трубки находятся отверстия для микрофона и динамика, кнопка сброса и переключатель режимов.
Resize of 6.JPG

На нижней части аппарата имеются отверстия для крепления на стену.
Resize of 7.JPG

Пара слов о дисплее. Верхняя часть представляет собой закос под классические часы со стрелками. Снизу показывается дата и время цифрами. Там же показывается номер при наборе.
Resize of 8.JPG

Аппарат запоминает последние набранные номера и время, когда они набирались. Судя по инструкции, он должен определять и запоминать и входящие тоже, но у меня этого не происходит. Список входящих всегда пустой.

По работе телефона нареканий нет. Разговаривать по нему вполне комфортно, слышно хорошо. В целом неплохой девайс.

Благодарю за внимание.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
15$=500 руб.!!! На мой взгляд очень дорого. Если у нас они стоят по 200-500, то китайские должны бы быть доллара по 3, ан нет... Эти вещи выгодней брать у нас.
 
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Эти вещи выгодней брать у нас.
У вас в Питере может и выгодней, у меня же в Дальневостой глубинке таких цен нет. Продают от 400 руб. обычные, которые на стену не повесишь. :(

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Не бережете вы свою маму.
Предыдущий аппарат был у нее вообще без дисплея, так что она когда набирает номер на этом на дисплей тоже не смотрит.
 
L

logriat

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Судя по инструкции, он должен определять и запоминать и входящие тоже, но у меня этого не происходит. Список входящих всегда пустой.

Закажи на местной АТС услугу Caller ID (CLIP) - станет определять номера.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Закажи на местной АТС услугу Caller ID
Не знаю, как сейчас, но чуть раньше это включали только на самых навороченных и современных городских подстанциях - практически нигде. И вообще, Ростелеком очень не хочет нигде включать CID и делает все, чтобы этого не делать. Это первое.
А второе - им некуя делать этим аоном. Он определяет номер в формате "7..." (вместо "+7..."), а в телефонную книгу аппарата в таком формате не вобьешь - только с "8". Вот и получается, что он определяет именно номер, а не запись под ним. Это вам не сотовый. Когда во время звонка появляется 11 цифр - сразу не сообразишь и не вспомнишь, кто звонит.

ЗЫ. Обожаю такие "аналоговые" ЖК часы, но они так редко встречаются...
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Шрифт в названии аппарата очень напоминает аналогичный от Панасоника)"А по теме, да, дешевые вещи проще на локальном рынке брать.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
ищу дешевый радиотелефон, подскажите кто-нибудь хорошую модель
 
Live

Similar threads




Вверх
Live