• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно! Не могу добавить новый адрес при оплате на ebay.

F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Около месяца ничего не покупал на ebay. Сегодня приобрел лот, который необходимо отправить на адрес shipito. Этот адрес ни разу не использовал для доставки лотов с ebay, соответственно после "Pay now" нажимаю "Add new address" и заполняю все необходимые поля. Однако система не хочет принимать его, ругается на номер телефона, хотя я ввожу его верно (пробовал различные вариации):

Также не могу отредактировать номер телефона в уже существующих адресах.

Общался с 4-мя сотрудниками СП через Live Chat, ничего толкового они не подсказали, все ответы как по шаблону, ничего внятного.
Со всеми вышел примерно одинаковый разговор (уже с переводом):
Я: Здравствуйте, вчера я выиграл лот, который необходимо оплатить в ближайшее время. Но у меня не получается добавить новый адрес, на который будет осуществляться доставка. *Далее указываю ошибку которую выдает мне ebay*
СП: Спасибо что обратились к нам. Я понимаю что вам надо решить эту проблему прямо сейчас, но не могли бы вы для начала представиться?
Я: Мое имя ****
СП: Спасибо, ****
СП: Я правильно понял что вы не можете добавить новый адрес доставки до совершения оплаты?
Я: Да, все верно.
СП: У вас есть еще какие-нибудь другие проблемы?
Я: Нет, только эта прооблема.
СП: Я рад что вы обратились к нам!
*соединение прервано

Они вообще адекватны? Мне показалось, что нет...

Лот надо оплатить сегодня-завтра, перерыл уже весь инет по данному вопросу, действенных решений не нашел.
Пробовал заходить с разных браузеров, удалил практически все существующие адреса, добавил номер телефона как основной в paypal, результат нулевой.
Может кто сталкивался с данной проблемой или есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Срочно! :(
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Так тяжело сказать..в любом случае известите продавца.
У меня когда то была проблема с адрессами Американскими...там почтовый индекс 5 буквенный, а система добавляет еще несколько цифр...пока я не позвонил своим в Америку и не уточнил...
Вобщем, что то у вас системное..
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
nvugra
Не вижу ничего смешного, договаривался еще до конца аукциона с продавцом, что оплачу до 16 декабря по их времени. Он очень не хотел отправлять лот человеку не из США, но в результате все-таки согласился. А тут такая подстава.
Yerushalmy
Тут дело не в том, что адрес американский. Я вообще не могу вообще добавить никакой адрес, а также редактировать существующие, причем ругается на номер телефона.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Они вообще адекватны? Мне показалось, что нет...
а Вы оригинал переписки давайте.

Какие варианты (решения проблемы) из найденных, Вы пробовали?

PS О-о-о )) Не узнал Вас сразу )
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
а Вы оригинал переписки давайте.

Какие варианты (решения проблемы) из найденных, Вы пробовали?
Оригинал переписки дать не могу, т.к. Live Chat давно закрыл, сейчас буду пробовать писать им снова.
Об испробованных вариантах решения проблемы уже писал:
Пробовал заходить с разных браузеров, удалил практически все существующие адреса, добавил номер телефона как основной в paypal, результат нулевой.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
dokoff
Было бы все так просто... Попробовал я купить лот с доставкой в Россию, все та же проблема, не могу добавить или изменить адрес...
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Мой телефон после добавления выглядит вот так:
(375) XXX-XX02 ext.: 27
Т.е. в первую область 3 цифры, во вторую так же 3, в третью 4, а все остальное в ext.

Так же могу посоветовать зайти через другой браузер. Других причин не вижу.
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Проблема не решилась, но тему можно закрыть.
Договорился с продавцом, что при оплате укажу свой адрес, а вышлет он на адрес shipito, спасибо ему за понимание!
 
F

Funnybuh

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
ТС, можно завести адрес в PayPal. Только страна будет, к сожалению, Россия (объясните селлеру, что страну поменять не можете, но пусть шлет по США).
В комментарии к платежу, если платите из PayPal, также можно указать адрес доставки (в этом случае 2-й адрес можно не заводить).
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, у меня похожая проблема с телефоном - когда-то давно вводил шипитовский адрес, не хотело без номера его брать. Вбил американский какой-то номер и после этого у меня перестало добавлять номера в новые адреса доставки в любую страну, даже не могу добавить телефон если отправляю в Беларусь - пишет все время обратиться в службу поддержки для решения проблемы. Пытался обратиться но они молчат.
Сейчас выиграл лот, а там требует обязательное присутствие номера телефона в адресе - у меня такого нет и не могу оплатить.
Может кто подскажет как добавить новый адрес с телефоном и что вообще за фигня такая?
 
unfairland

unfairland

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
подскажите...
я хочу добавить еще один адрес доставки...
его надо добавить только в eBay или в PayPal тоже ???
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
привет frygell
 
D

dima-smart

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, у меня похожая проблема с телефоном - когда-то давно вводил шипитовский адрес, не хотело без номера его брать. Вбил американский какой-то номер и после этого у меня перестало добавлять номера в новые адреса доставки в любую страну, даже не могу добавить телефон если отправляю в Беларусь - пишет все время обратиться в службу поддержки для решения проблемы. Пытался обратиться но они молчат.
Сейчас выиграл лот, а там требует обязательное присутствие номера телефона в адресе - у меня такого нет и не могу оплатить.
Может кто подскажет как добавить новый адрес с телефоном и что вообще за фигня такая?
так в курсе кто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live