• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно ! Кровь с носа! Нужен совет по поводу опции LOT !!!

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Уважаемые форумчане. Вобщем не так давно на аукционе продаю. Вроде уже многое понятно и знания есть. Но вот оказывается еще так много всего непонятного. Но ближе к делу. Остались непонятки с одной опцией. Раньше ею не пользовался. Количество отзывов было малым. Если я имею припустим несколько товаров. Но продаю не на голландском аукционе, а на обыкновенном . Есть там такая опция когда можно указать количество предметов. ( Страница с ценой товара, фотографиями и т.д.) Так вот если я продаю к примеру молоток. И указываю что у меня их 10 штук к примеру. Ставлю цену 5 баксов. То вот и вопрос за эти самые 5 баксов я продаю 10 молотков или один. Или точнее каждый молоток я продаю за 5 баксов???? В хелп-ибее с этим переводчиком до меня не дошла истина. Решил спросить у Вас. Вобщем нужна «Скорая помощ» по этому вопросу.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
5 баксов - это цена для одного молотка.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex_I, это ведь не голландский, как сказал kikereye, а лот из 10 шт. (Quantity->Lots)

По-моему, в данном случае 5$ - это цена лота, а в лоте 10 штук, которые продаются вместе. Т.о. цена одного молотка - 0,50$

What is a "lot"?
A "lot" is a group of similar or identical items that are sold together to one buyer (a case of batteries, three dresses, a CD collection, etc.). If you want to sell a "lot", you'll need to specify:

eBay's Payment System can be used with the following formats:

The number of lots (in most cases, just enter "1")
The number of items you're selling together. For example, if you're selling 10 pencils at once, enter "10".
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Меня это тоже интересует.......а что нужно иметь определенное кол-во фидов, что-бы так выставиться??
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Опция доступна при количестве фидов 30
Указывается количество доступных для покупки предметов - (X available)
цена будет за каждый предмет. Если продается лот, то и пишите , что это лот из N предметов (таких лотов тоже может быть несколько в одном листинге)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я не нашел в хелпе четкого объяснения, какая же цена указывается при этом в поле Starting Price - за лот или за айтем в лоте, но мне интуитивно чувствуется, что это цена за лот, т.к. покупается лот целиком!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
естественно цена за ЛОТ, а в лоте могут быт ххх одинаковых предметов, и лотов может быт ХХХ.
 
Live



Вверх
Live