• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sperry Top Sider с Asos.com

V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Да зачем их РАЗНАШИВАТЬ! Растянуть, при желании, что угодно можно, но надо ли это? Подбирать размер надо так, чтобы сразу надел, пошел и возрадовался.
В том-то и весь фокус,что палубники по-любому растянутся-хотите Вы этого или не хотите. Почитайте темы об этом типе обуви на различных форумах.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Ан нет! Походил денек и понял - не мое, ноги болят и после нескольких часов носки возникает непреодолимое желание скинуть их. Купил на 0,5 размера больше, хотя производители разные, сели идеально и ноги чувствуют себя прекрасно. Мое мнение - брать кроссовочный размер из-за узкого носка. А те, кто еще находится в творческом поиске, сами решайте кого слушать.
Это кожа, без подкладки. Растянется в 5 минут если намочить. Смело искупайте их в воде - ничего им не сделается. Если бы они сразу сели как надо, то через месяц Вы бы еще стельку подкладывали.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Швейка, не для наших это зим
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
LENA1211, спасибо.
Впринципе, любая обувь не для наших зим,приходится уворачиваться,стельки ,носки бабушкины и тд
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Швейка, почему же? есть фирмы выпускающие довольно-таки теплую зимнюю обувь, в которой и без стелек вполне можно обойтись.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
LENA1211, это уже все по вкусу ,есть обувь достаточно теплая , но она ужасная по виду
Навскидку: ну вот например ред винги можно таскать , они и без меха и кожа отличная,под теплый носок я думаю не замерзнешь, а какие-нибудь соломон и прочие я не одену.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
ONV, на вкус и цвет товарищей нет(с)
по ссылке , неплохие
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ну вот например ред винги можно таскать , они и без меха и кожа отличная,под теплый носок я думаю не замерзнешь
Это все равно что в берцах зимой ходить, замерзнешь при первой возможности. Хотя если где зима как в Париже то конечно вариант.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Это все равно что в берцах зимой ходить, замерзнешь при первой возможности. Хотя если где зима как в Париже то конечно вариант.
прощай молодость как вариант для нашей зимы тогда и не парится.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Это все равно что в берцах зимой ходить, замерзнешь при первой возможности. Хотя если где зима как в Париже то конечно вариант.
в армии ходят в берцах при получении на распределителе, и носят целый год если не матерый боец и ничего норм,это я вам как военный говорю
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
в армии ходят в берцах при получении на распределителе, и носят целый год если не матерый боец и ничего норм,это я вам как военный говорю

Ну тогда, вот - "американские берцы":). Мои, у посредника уже лежат (была тема о покупке - модераторы удалили):

[attachment=p:173967:835d0c4cad0f]
 

Вложения

  • 835d0c4cad0f.jpg
    835d0c4cad0f.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 103
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это кожа, без подкладки. Растянется в 5 минут если намочить. Смело искупайте их в воде - ничего им не сделается. Если бы они сразу сели как надо, то через месяц Вы бы еще стельку подкладывали.
Зачем обувь насиловать, я купил кроссовочный размер и доволен. Где надо растянулись, где надо подсели. Очень комфортно.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Это все равно что в берцах зимой ходить, замерзнешь при первой возможности. Хотя если где зима как в Париже то конечно вариант.
В Ред Вингах ходил зимой до -15 на утепленный носок из "Спортмастера", до часа непрерывно был на улице - нормально.
 
Швейка

Швейка

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
0
В Ред Вингах ходил зимой до -15 на утепленный носок из "Спортмастера", до часа непрерывно был на улице - нормально.
естественно,кожа у них норм ,вот и грела,даже шерсть не понадобилась внутри)
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучшие топ-сайдеры делает Sperry. Это общеизвестно. Тимберленды тоже ничего, но явно потяжелее.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Лучшие топ-сайдеры делает Sperry. Это общеизвестно.
А еще лучшие джинсы 501 делают Levi's. Это общеизвестно. Только в реальности найдутся примеры еще более лучших аналогичных шузов и джинсов, за пределами "внутри-мериканского" рынка.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
уверен в обратном. Поэтому, если можно без

Т.е. худшие?

Чем лучше? На примерах.

Пример - личный. Юзаю и Timberland, и Tribord, и Lois, и Sperry. Timberland тяжелее, Tribord грубее, Сперри и невесомые и мягкие. Летом на босу ногу только них и хожу. Ещё купил Сперри из канваса - в жару самое оно.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Только в реальности найдутся примеры еще более лучших аналогичных шузов и джинсов, за пределами "внутри-мериканского" рынка.

Найдутся конечно. Я про массовый продукт.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По крайней мере, если сперри сравнивать с классическими сайдерами тимберленд, то первые, несомненно, лучше и практичнее, несмотря на более аляповатое, в общем, исполнение. Есть еще очень легкая и мягкая модель у рокпорт, но там текстильная стелька и внутренняя сторона языка. Себаго не имел честь наблюдать, но тоже, говорят, жесткие. А, по большому счету, конечно, топ-сайдеры, сделанные на фабрике в Майне из высококачественной кожи за 250-300 $, определенно НЕ ХУЖЕ СПЕРРИ.
 
Live



Вверх
Live