• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотрудники ФСБ провели обыск в доме главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова.

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
buzina, ОК Зюганов меня устроит

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
ввп не сможет искоренить
этот искоренять и не думал, только плодит ее многократно своими назначениями
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
"новый" сдевиз современных бельяминовыхверещагиных - "Таможня берёт добро!"
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
при вашей полит.отсталости на эти темы не рассуждают, вы новостями, не касающимися инет-торговли-то хоть интересуетесь?
Давайте, покажите свою осведомленность, почерпнутую из новостей. :ROFL: Назовите мне, отсталому, гб верхушку, которая по вашему мнению сменилась и кого следующего прижучат вы, наверное, уже тоже в курсе?
Скажу вам по секрету я и новостями инет-торговли не сильно интересуюсь. Особенно не люблю новости с желтушным оттенком, скормленными публике в таком формате.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ОК Зюганов меня устроит
ну да коммунизм мы в свое время уже 70 лет строили строили и верным шагом "шли к его победе" но видно 70 лет было маловато :egypt:Фабрики рабочим! Землю крестьянам! ... Власть - народу :smile279: , а вот кто вырезал племенные поголовья скота , как раз эти "псевдо крестьяне" которые с голой жопой пришли к власти , голыдьба , начала развал России именно матушки Росссии , начали переписывать на свой лад историю .
а если вот к примеру капнуть тех же нынешних комуняк , вы думайте у них будет поменьше чем у того же андрюшки бельяминова ))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет Бузина!:)
Сняли его
Снят главный таможенник РФ Бельянинов http://www.bbc.com/russian/news-36913689, хотя в ФТС еще вчера демонстрировали уверенность, что бывший начальник, еще ого-го. Видимо "накопления" оказались не совсем "накоплениями" и "хранить добро" безнаказанно не получилось. Вместо него ФТС будет рулить ФСБшник Булавин.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
О! Приветики, пропащий Бузиночек ))) если б не бельяминов, то когда бы и увидели тебя )))
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Zeman, занимайтесь сами ликвидацией своей безграмотности
голыдьба , начала развал России именно матушки Росссии
его начал царек никчемный, матушку доведший до ручки безруким своим правлением
кто вырезал племенные поголовья скота
ваши личные поголовья кто-то вырезал? не хотите коммунистов-голосуйте за кого хотите-какие проблемы?
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
алешку анального ?

андрюшки бельяминова

Кстати, да. Все эти алёшки, олёшки, навальнеры, путлеры - хорошие слова-маячки, чтобы понять, что на том конце весьма недалёкий человек, общение с которым лучше даже не начинать.

ну да коммунизм мы в свое время уже 70 лет строили строили и верным шагом "шли к его победе" но видно 70 лет было маловато :egypt:Фабрики рабочим! Землю крестьянам! ... Власть - народу :smile279: , а вот кто вырезал племенные поголовья скота , как раз эти "псевдо крестьяне" которые с голой жопой пришли к власти , голыдьба , начала развал России именно матушки Росссии , начали переписывать на свой лад историю .
а если вот к примеру капнуть тех же нынешних комуняк , вы думайте у них будет поменьше чем у того же андрюшки бельяминова ))))

Казалось бы, буквы в слова кое-как сложены, но читая это, ловишь себя на мысли, что комментарий явно стая обезьян под мельдонием писала.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Казалось бы, буквы в слова кое-как сложены, но читая это, ловишь себя на мысли, что комментарий явно стая обезьян под мельдонием писала.
Народ просто устал, и нихрена не верит ни во что...кроме того что ему скармливают. понять надо их...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre, привет :crazyperson: landre, да сняли и золотишко нашли и слиточки и самородочки

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Vega, и тебе привет troyka, и тройке привет :hello1:всех люблю и помню и никого не забыл , я не пропащий я постоянно сюда заглядываю но как партизан :gigi-smile: pe.ca, ты даже и не пытайся умник со мной начинать , у тебя интеллекта не хватит :eek:ffice1: erofey, ох не завидуй , зависть плохой советчик :kaboom:

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Народ просто устал, и нихрена не верит ни во что...кроме того что ему скармливают. понять надо их..
не вера у меня есть , но то что было в свое время про.... , то к этому да нет )))

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
его начал царек никчемный,
это вы про кого , про Романова ? или кого вы царьком то называете .
ваши личные поголовья кто-то вырезал? не хотите коммунистов-голосуйте за кого хотите-какие проблемы
вы вообще понимаете о чем речь то шла , ??? я не за кого не агитирую голосовать , вопрос о том кого вы видите ?
ваши личные поголовья кто-то вырезал?
ну у меня нет поголовья , отнюдь ((((((
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
На повышение пошел
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а вы вообще когда-либо понимали, о чем речь шла хоть когда-нибудь?
вот когда я читаю нечто подобное , мне напоминает это кострюлеголовость . ну да ладно не об этом речь .))))

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
komar66, а можно вот вопросик , как может называться объединение кпрф или коммунист , если коммунизма то не было , как то вот нескладушки какие то
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
komar66, мне не хочется вам грубить , вроде как женщина , но я легко могу просто послать на....и вас и этого зоолога мельдониевого умника я не постесняюсь и не форума , так что следим за тем что пишем
пи*доголовых не отвечаю
а это как ? Я понимаю , что есть люди которым когда нечего сказать и как то парировать , то они начинают типа "Сам дурак"
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, несмотря на разногласия и я рад встрече :beer34:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, и я рад :Yahoo!: :meme3: а что разногласия , ну они бывают :lols1:
 
Live



Вверх
Live