• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпера заклинило - или что?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина

При регистрации дают 3 шаровых снайпа? 30 июля была шара, я поставил 35 лотов, несколько выиграл по ценам, которых до меня ещё никто не видел. Но с 30-го июля ничего не изменилось. Всаживаю десятки снайпов ежедневно - аж надоело. А в левом углу так и висит:
Add A New Snipe - 3 free snipes left

Если это глюк, то весьма приятный :D

У кого ещё такая картина? :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Количество бесплатных выстрелов уменьшается на количество выигранных.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну, вроде как да :!:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
за чем охотишься? :D
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
А вот, к примеру, зарядил я он-лайн снайпера на 1 единственный лот, а он сделал, торгуясь, не 3 а 8 выстрелов, они мне не дадут больше стрелять, пока я не оплачу 5 высрелов? или пока ещё 2 (2х3) недели не пройдёт?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
зарядил я он-лайн снайпера на 1 единственный лот, а он сделал, торгуясь, не 3 а 8 выстрелов
Как это ему удалось сделать? Опять байка из серии про Парагон?

Все нормальные снайперы делают один выстрел :!:
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Так значит, снайпер, так же, как и парагон делает 1 ставку через прокси - биддинг?
И, следовательно, тоже не работает в "датских" аукционах?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Так значит, снайпер, так же, как и парагон делает 1 ставку через прокси - биддинг?
И, следовательно, тоже не работает в "датских" аукционах?
Точнее в "датских" аукционах не работает прокси - биддинг, а снайпер очень даже работает. :D
Одно из основных назначений снайпера - не дать конкурентам времени для реагирования на аутбид.
С этой задачей он справляется.
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Я правильно понял о снайпере?
1. Он делает только 1 ставку для 1 лота.
2. Он делает минимальную из возможных результативных ставок, а не ту, которую Вы указали в качестве максимальной.
3. Если всё-же кто-то успевает перебить ставку снайпера, и ещё даже есть время ещё раз перебить ставку соперника и победить - снайпер этого не делает.

Поправьте.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
1 верно.
2 и 3 не верно. Он ставит твой максимум, все остальное дело прокси-биддинга.
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Для простых аукционов понятно, а для "датского" аукциона( где прокси-биддинг не работает, а снайпер - работает) 1-2-3 верно?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Снайпер всегда ставит то, что ты ему скажешь поставить. Поэтому и в случае с голландским аукционом 2 и 3 не верно. Ты с таким же успехом можешь выиграть, а можешь и проиграть, независимо, работает прокси или нет.

Как работает голландский аукцион объяснять надо?
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Давай уточним.
1. Прокси-биддинг в голланд.(когда на продажу в 1 лоте боллее 1 единицы товара) аукционе не работает.
2. Теперь смотрим: в лоте 2 фотика. Первый уходит шизику, поставившему 1000. Второй за минуту до закрытия причитается Васе за 35. Вася принципиально больше 40 не даст за него, т.е. при ставках "вручную", я (если успею) могу взять фотик за 41. Мой максимум для этого лота 60.
Что получается - с помощью снайпера я возьму фотик за 60. А "вручную" взял бы за 41!!!
Напомню, что прокси-биддинг в голландск. аукц-х не пашет!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Совершенно верно. Поэтому в голландских ставь в снайпере 41 (если точно знаешь сколько ставить!).

Кстати, шизику он достанется тоже за 35 (или за 60 или за 41, в зависимости от того сколько поставишь ты), т.к. все победители такого аукциона забирают товар по минимально выигравшей ставке.

Рассмотрим пример: в лоте 2 фотика, к концу аукциона 2 ставки 1000 у шизика и 35 у Васи. Чтобы выиграть тебе надо поставить больше Васи, например 36. НО! В последний момент появляется Петя и ставит 40, ты в пролете. Поэтому все равно снайпером надо ставить свой максимум. С другой стороны, если Петя не появится, ты переплатишь. Поэтому снайпер в голландских аукционах (особенно вялотекущих) мало применим.
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
само-собой, напрашивается вопрос: а есть ли софт, который действительно торгуется в голландск. аукционах?
т.е. "выясняет" и делает(по необходимости) текущую "проходную ставку", и так до закрытия лота.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
http://www.auctionsniper.com/default.aspx - что-то не могу зайти. Пишет - ашипка по таймауту. Попробуйте со своего аккаунта, кто-нибудь, пожалуйста.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
все нормально
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live