• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смешно: селлер не высылает инвойс

  • Автор темы Perfect4a
  • Дата начала
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смешно рассказывать, но меня эта тема не волнует, а просто бесит, и я все же планирую довести дело до конца, но сил моих нету уже, бесит!

Рассказываю! Выиграла на английском ебее платье за 5 500 с доставкой, селлер по умолчанию международку не шлет, но я с ней договорилась, выиграла аукцион в начале мая, как обычно рассчитывала на следующий день получить инвойс, проплатить и мечтательно ждать эту красоту, представляя как на морском берегу буду покорять мужчин и вызывать завистливые взгляды женщин.

Не получив инвойс через 2 дня, я решила поинтересоваться, в чем собственно дело! Ответ пришел где-то через неделю, мол простите - извините - вышлем прям вот сейчас! ВНИМАНИЕ - ни слова про счет. Я все еще прибывая в романтичном настроении, повизгивая от восторга, прошу поскорее выслать мне счет, чтобы к отпуску обновка стопудово пришла.

Приходит ответ через 2 недели, мол прости-извини, я играла свадьбу на Барбадосе, прям вот завтра утром все отправлю! ВНИМАНИЕ - ни слова про счет! Спустя еще несколько дней интересуюсь уже конкретными сроками. После этого оказывается, что вышла ошибка и того размера, что я выиграла, нет, есть чуть поменьше и вот прям сейчас она его замерит и вышлет мне размеры в сантиметрах, чтобы я прикинула подойдет мне или нет.

Вот уже 4 дня все меряет!!!

Скажите, имею ли я право на основании вот такого динама или стечения обстоятельств открыть кейс? Оплаты не было, то есть деньги я не теряю, но я очень хочу получить товар...

Предложите идею дальнейших действий :sohappy:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Забыть.
а 5500 - это фунтов?
если да, то забыть окончательно, если денег жалко конечно :sohappy:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
вряд ли вы оккроете кейс не оплатив товар,а вот к вам ето наоборот,лехко могут предьявить претензии по неоплате
и нафик вам та дешеука...вот какое гарное платечко я присмотрела(от повода нет шоб купить тока)
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
там дел не в оборудовании...дело в головах людей...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Perfect4a
пусть отменяет сделку, вы не сможете вернуть свои деньги в случае чего
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Упаси Господи, рублей
а вот к вам ето наоборот,лехко могут предьявить претензии по неоплате
Не думаю, у меня есть переписка с клиентом через службу сообщений ебей
пусть отменяет сделку, вы не сможете вернуть свои деньги в случае чего
я еще не платила, выбешивает безответственность селлера и нерасторопность :)
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
готовлюсь к скандалу :D)) данный селлер, не спросив собственно моего разрешения уже продает "мое" платье, меньшего размера, обсуждение по его поводу мы еще не закончили, на нем уже 6 ставок, и что делать ?:D я уверена, что у нее это платье одно, и я была первичным покупателем, я не виновата в том, что продавец невнимательный и безответственный и что-то там напутал со мной, как быть? попробовать тоже поторговацца за новый лот, а предыдущую сделку отменить? меня за это накажут? ведь получается, что свою первую сделку я так и не оплатила за неимением счета от продавца.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Слать этого прода в три шеи. Требуйте отмены сделки. Не ответит в течении 48 часов, стучите в ибэй на него. И кстати, можете заодно и нег влепить.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Perfect4a
У меня была подобная ситуация, правда пару лет назад. Недели две канючила "дай нвойс, ну дай инвойс", так его не получила. Прошло время, я товар не оплачивала, продавец денег не требовал, на том и закончилось... Выдохлись оба :lol:
 
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем выиграла я это платье, написала ей, чтобы старую сделку отменила, надеюсь скоро расквитаюсь...
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Завидная упертость. А ссылку на лот можно? За сколько выиграли?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завидная упертость. А ссылку на лот можно? За сколько выиграли?
если честно, то это уже дело принципа, я дотошная, когда мне это нужно! я не знаю будет толк или нет, но хотябы я буду знать, что я сделала все что могла!
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110538778049&ssPageName=STRK:MEWNX:IT - предыдущий выигрыш был за 103 фунта... я теперь наоралась от души и мозг включила, боюсь теперь сесть в лужу.... а что если у нее 2 таких платья? хотя ее аккаунт не производит впечатление такого массового интернет-магазина... так что надеюсь я не зря тут пыжусь...
кактус и мыши как никогда актуальны
аллигория ?:shock:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
взаимно :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Perfect4a

Perfect4a

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну купите 2, делов-то
еще чего :) буду за потраченные нервы частичный рефунд просить :ROFL:)))))))))))))))))))

как я уже писала, выиграла я это несчастное платье - послала запрос на полную стоимость этого добра, и что вы думаете? ночью мне шустренько счет пришел :)

правда опять я сомневаюсь, я просила Singed доставку с трэкингом, а она мне в счете указала Standard за 10 фунтов, отправила ей чтобы перевыставила, достану :)
 
Live



Вверх
Live