• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Случайное превышение лимита

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Сегодня в запарке перевыставления, превысил аж на 5 лотов :D лимит выставления. В закладке "Monthly selling limits" появилась строчка красным мелким: You reached your selling limits for this month. Request a higher selling limit or check next month to see when you can list more items.
Вот сижу, думаю - значит перегибать палку можно, не стопорят выставление, дали же залистить сверх "меры"(будь она неладна!). Но чем это грозит? Кто-то имеет опыт? :lol: :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ничем это не грозит. Это у них баг такой небольшой - если до окончания нескольких лотов осталось 2-3 часа - можно выставить столько же лотов, сколько заканчивается, несмотря ни на какие лимиты.
Например, лимит - 10 проданных лотов в месяц. В первое выставление продалось 2 лота. Значит, во второе выставление можно выставить только 8. Но если вы успеете выставить еще два лота, пока не закончились те 2, что со ставками, у вас благополучно неделю будет висеть 10 лотов. На следующую неделю этот фокус, конечно, не пройдет, и больше 8 не дадут поставить.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
... На следующую неделю этот фокус, конечно, не пройдет, и больше 8 не дадут поставить.
Просто блоканут выставление "лишнего" лота?
Дело-то в том, что я и сейчас могу выставить ещё лоты. Хотя ни одного заканчивающегося в ближайшем будущем нет. Когда через сайт ставлю висит объява с флажком, что мол, переработался ты паря, много ставишь и т.п. Но ставить все равно дают. Может жадность их столь сильна, что они не могут с ней бороться? Даже свои "правила" не помеха в борьбе за фисы... :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Может, вам просто подняли лимит?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Не-а, лимит на месте.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну значит глюк. У меня пару раз было - вместо 10 давали выставить 17, вместо 50 влезло 54. Расслабьтесь и наслаждайтесь халявой :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Окей! Спать ложусь со спокойной совестью :)
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Не только. Я заметил, что их счётчик лимитов не во всех категориях работает. Выставлял 60 листингов, при лимите в 29 и не было красных строчек. Но стоило только попытаться выставить в своей обычной категории, как сразу включалась красная сирена и полный запрет на выставление текущего приготовленного лота.
Заканчивающиеся лоты выводится из учёта счётчика по рестриктам, как я заметил, ровно за 11 часов 59 минут. То есть если выставлено по максимуму лотов, то счётчик убавляется ровно за 12 часов до окончания и уже можно перевыставляться, или добавлять новые листы.
Хотя эти 12 часов (или 2-3 часа) учёта/не учёта лотов по лимитам, вполне могут зависить и от конкретных категорий.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live