• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сломался iphone 5

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Сегодня поставил телефон на зарядку, все было нормально. когда снял телефон с зарядки, я перезагрузил его твиком cccontrol, телефон сначала выключился, а потом стал постоянно перезагружаться. на касания не реагирует, на кнопки вроде тоже. еще стали появляться глюки, красные разводы на экране (разводы разные, иногда полосы, но не всегда). комп при подключении телефона, его определяет и все работает до следующей перезагрузки
заряжал оригинальной зарядкой от айпада мини 2, оригинальным проводом. телефон естественно с ebay не новый. пользовался 6 месяцев. состояние идеальное как из коробки, падений не было точно. прошивка 7.0.6, джейл есть.
может кто сталкивался с такой проблемой
запилил видос. по периметру на металле что то белое, незнаю может это нормально. на лотке еще что то розовое
[media]
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
В ремонт отнесите.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
BiW, конечно отнесу, не успел еще
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
процессор скорее всего
или утопленник
прошейте через дфу для начала, он умрет и выдаст ошибку по которой уже можно точно будет выдвинуть диагноз (или по логам)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня так читалка перегружается, когда батарея разряжена
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
siemens007, я не могу перевести его в dfu
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
awesomefreeman, в дфу можно перевести в любом случаи.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
в дфу зашел. как считаете лучше попробовать прошить и потерять джейл или отнести в ремонт и сохранить старую прошику. джейл мне нужен, сейчас телефоны с ним хрен найдешь
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
на плате следов воды не обнаружили. перепрошил через дфу, все работает. похоже все из-за твика cccontrol. джейл слетел (((
 
Live



Вверх
Live