• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Где ее взять, на том сервере, где буду платить за шаринг?
На серевере есть пункт "настройки ресивера", нам нужен "Config for mgcamd" копируем оттуда всю строчку или несколько строчек, если несколько подписок. Создаем на компьютере текстовый файл с названием и расширением newcamd.list. Копируем туда настройки, затем этот файл закидываем на флешку, флешку в ресивер, там иницилизируем настройки мжкамда с флешки в соответствующем меню. Далее перегружаемся и наслаждаемся просмотром.
Надеюсь подробно обьяснил?
 
S

serg282

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Тихвин
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
kivas, redz, YuryM, serg282, спасибо Вам огромное.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Мой рес. появился в Москве на импорте. 18 дней в пути. Долго блин .
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
rem091277, очень быстро!))
 
S

serg282

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Тихвин
И мой сегодня в Москве трекнулся. Отправлен 8-го, а 18-го уже Москва PCI-1. Быстро.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Получил ресивер. Настроил все где-то за час. Пришлось повозиться с newcamd.list . Почему-то было написано , что обновиться невозможно, 0 файлов.
Забил все руками, как на видео от serg282.
YuryM большое спаибо за наводку на ресивер и инструкцию, serg282 спаибо за видео.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Как впечатления?
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Кто выпускает ПО для таких ресиверов? Что неужели сами китайцы пишут?
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ребята , подскажите пожалуйста , кроме этого ресивера где лучше заказывать остальные комплектующие для просмотра " Триколор ТВ" ?
 
S

serg282

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Тихвин
Ребята , подскажите пожалуйста , кроме этого ресивера где лучше заказывать остальные комплектующие для просмотра " Триколор ТВ" ?
Так они все практически одинаковые. Тарелка размером 60 см и круговой конвертер. В любом магазине торгующем спутниковыми антеннами.

Сегодня получил свой ресивер. Продавец обещал отправить и WiFi Bridge в одной посылке, но похоже отправил двумя. Настроился очень быстро. Нашел всё на 36 градусов. Картинка вполне, вполне качественная. Шаринг настроился сразу создал файл newcamd.list с настройками сервера, скинул на флешку и в ресивер. Загрузил с флешки, перезагрузил рес и все сразу заработало. Три часа, работы пока без глюков и срывов.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
блин а в Украину дорого емс-ом ехать((
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Получил сегодня свою посыль ( с 17.02 по 26.03 долго шла). В очереди на почте после работы два часа простоял (впереди 3 чела). Посылка целая, ничего не вскрыто. Внутри картонной упаковки заводская коробка. Блин, какой он маленький. Подключил к телеку и полазил в меню.
Все вроде работает. На большее времени не хватило. Оставлю до выходных.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Что-то я не пойму какие ресиверы вам всем приходят ? "Openbox s10 " или "Skybox S12" ? И чем они отличаются , и что лучше брать ? Подскажите новичку
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
svara, попросите отправить china post freeshiping-ом, думаю согласится. я у других продавцов просил - шли на встречу.
 
S

serg282

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Тихвин
Что-то я не пойму какие ресиверы вам всем приходят ? "Openbox s10 " или "Skybox S12" ? И чем они отличаются , и что лучше брать ? Подскажите новичку

Между Openbox и Skybox нет абсолютно никакой разницы. Это только для Европы Skybox, и за того что есть такая торговая марка Openbox выпускающяя ресиверы более высокого уровня и класса.

S9, 10, 11, 12 - это всё варианты (модернизации) одного и того же ресивера. Отличаются немного внешним видом и разьемами SCART колокольчики. S12 меньше по размеру.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
S12 меньше по размеру.
Намного меньше. И компоновка лучше. Я специально сравнивал его на фото с dreambox 800, я его считал самым маленьким, а этот вообще как две пачки сигарет. :)
Единственный минус для некоторых, это отсутствие scart, для телевизоров у которых нет HDMI.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Впечатления после 3-х дней работы самые положительные. Особенно каналы hd спортивные и кино просто наслаждение. Еще раз спасибо тс за наводку.
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот бы он еще USB 3G и WIFI донглы понимал.
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Я правильно понимаю что WiFi Bridge позволяет передавать ключи без LAn ? А к этой модели подходят только определенные аппараты ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live