• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

сконвертить $ в руб

D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
Подскажите как сконвертить $ в руб в палке. на счету висят имеено $. надо перевести рубли на банк. счет.
через "вывести средства" предлагает вывести $.
спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
через "вывести средства" предлагает вывести $.
Не верю!
Вывод любого остатка, (более 10$) в любой валюте со счета в РР, производится без каких либо проблем, с принудительной конвертацией по курсу РР. И это единственное условие для вывода.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

А зря !
Палка предлагает ввести сумму для вывода средств в валюте, но только после нажатия "далее", показывает сколько будет выведено в рублях.
Похоже человек первый раз выводит деньги с палки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Палка предлагает ввести сумму для вывода средств в валюте, но только после нажатия "далее", показывает сколько будет выведено в рублях.
Ну так с этим то никто и не спорит. Только если почитать юридическое соглашение, с которым все соглашаются не глядя, но и вопросов бы не возникло.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Только если почитать юридическое соглашение, с которым все соглашаются не глядя, но и вопрос бы не возникло.

Привязывать карты и банковские счета не глядя, с возможностью безакцептного списания ? Кто на такое способен ?

Думается ТС смутился именно потому, что первый раз выводит. Но это он сам должен сказать )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@FANTOM OPERA, Это все так, то почему вы приводите пруфы с точки зрения продавца? ТС разве писал про это? Вывод со счета РР возможен же и при других условиях. И в этом случае я не понимаю фразы про "безакцептные списания"...
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
я выводил всегда рубли. впервые просто вывожу $. т.е. введя всю сумму в $ палка пересчитает все в рубли?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
спасибо. так и случилось
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И в этом случае я не понимаю фразы про "безакцептные списания"...

Ответ несколько запоздалый но все же )
Человек начинающий пользоваться PayPal или ebay, а тем более привязывающий действующую карту с деньгами, однозначно должен осознавать что и PayPal и ebay смогут "безакцептно списывать" деньги с карты.

Пример: В декабре, сделал заказ на Jomashop, деньги на счету зарезервировались сразу, но что то пошло не так и через несколько дней они были сняты с резервирования и вернулись в полное мое распоряжение. Вступив в долгую и безнадежную переписку с Jomashop, стал выбирать такие же часы в другом месте. Хорошо что не успел купить !!! Через 2 месяца, получаю сообщение что со счета PayPal списаны средства и часы с Jomashop отправлены. К тому моменту я уже забыл про эти часы и Jomashop.

Это я к тому, что будучи даже покупателем никто не застрахован от "безакцептного списания", а соответственно будучи в здравом уме привязывать карту с деньгами не глядя

Только если почитать юридическое соглашение, с которым все соглашаются не глядя, но и вопросов бы не возникло.
Кто на такое способен ?

И еще )))

Думается ТС смутился именно потому, что первый раз выводит. Но это он сам должен сказать )
я выводил всегда рубли. впервые просто вывожу $.

Это было видно еще в первом сообщении !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live