• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка в сети магазинов Рандеву (rendez-vous) - RU

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Сегодня был там - покупал себе мокасины на лето.
Сейчас у них проходит акция - скидки и распродажи на остатки с зимы и межсезонку.
Если вы хотите действительно качественную обувь оригинального дизайна - смело заказывайте отсюда.
Данный магазин является мультибрендовым - до 60 брендов в 1 и моим любимым обувным. Обувь от европейских производителей.
Ценовой разброс (без скидок) 5500 - 20 000 за пару обуви. Но когда есть скидки - цены на какие-то модели падают допустим, с 10 до 3500 - 4000.
http://www.rendez-vous.ru/
я пересмотрел огромное кол-во обуви (2 часа провел) - делаю я это занудно, дотошно с замерами-перемерами и сравнениями. Обувь - невероятно удобная, стильная и качественная. Сходство с картинкой процентов на 95. Когда у нас, в России, научатся делать хоть как-то похожее на то, что предлагается тут? Как по качеству, так и по дизайну, особенно - по дизайну.

Не могу не поделиться своими мокасинчиками)))
 

Вложения

  • 977396_mokasiny_pakerson_12888_chernyj_zamsha_4.jpeg
    977396_mokasiny_pakerson_12888_chernyj_zamsha_4.jpeg
    26.3 КБ · Просмотры: 118
S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
почем макасы?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
дорого
 
S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
я там не первый год тарюсь, понятие дорого для каждого относительно. для кого-то дорого когда пара свыше штуки баков, а для кого-то свыше 5000р.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Рекламируй дальше российский сайт!
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
фу-фу-фу... модераторы, снесите откровенный рекламный шлак
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
фу-фу-фу... модераторы, снесите откровенный рекламный шлак
аххаха, шлак)) Бро, да этот магазин в рекламе не нуждается! Это большая сеть с большим кол-вом клиентов. Я считаю, что на нашем сайте должны присутствовать все сегменты рынка.

scell,
считаю, что лучше брать хорошее и качественное, нежели размениваться на всякий неликвид. Под неликвидом я имею ввиду в 1ю очередь безликую обувь, которая совершенно ничем не примечательна. Не портите себе вкус подобным образом! А что касаемо обуви и одежды - то лучше всего покупки совершать в офф-лайне. Это со своего опыта заказов с eBay и других магазинов. Можно не попасть в цвет или в размер и проч. Тут альтернаива - или ждать пока прийдет посылка (и не факт, что подойдет то, что заказал) или платить больше - но быть точно уверенным, что это именно то, что тебе нужно. А т.к. данная сеть находится в России - то пересылка обратно - значительно дешевле. Дорого - это 13. Но это 1) ручная работа 2) пожизненная гарантия с бесплатным ремонтом. Дорогое покупать - дешевле. Прослужит гораздо дольше, если за ним следить и на сезон не таскать 1 пару, а иметь по 2-3 пары в обороте. Я смотрел сразу 6 пар - эти просто больше всех понра тупым носком и лучше всех сидели на моей ноги, были мокасины и за 5 - ничуть не хуже!
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
В этом магазе накрутки в 2 конца. Морда не треснет у рашн-брыг?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Sturm88,
по английским магазинам обуви в он-лайне сейчас ходил - цены там - приблизительно на том же уровне - Barker, Loake, собственно, как и по ценникам на Pakerson.
 
irchik

irchik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего это у вас мокасинчики не на ногах а из каталога?))))
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
фотографировать лень
 
Live



Вверх
Live