• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка 50% на заказы от $150.00

F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
похоже купоны получили только те, кто торчал в этой теме и быстро написал письмо 21-22 го.
"одной трети пользователей" опять лотерею придумали, - как и со ступенчатой акцией. Вот вообще зачем было рассылать первые купоны 50%, неужели трудно сначала подсчитать количество пользователей и общую сумму бабла для этой акции. Сами облажались, и людей задергали.

Кстати, думаю, не облажались даже, а это такой ход для роста продаж:) Тем более, как тут пишут, уже не первый раз такой развод.
Огромное количество юзеров совершили "ненужные" и незапланированные покупки из-за купона. Особенно на фоне падающего спроса из-за курса доллара. А потом оплатили их даже без неработающей скидки в силу воспитания, пофигизма или прочих причин.
Остальные "повозмущаются и забудут". Пару раз в год такое провернешь - и компания в большом плюсе:)
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
а что 15% не работают ?

15% купоны были до 30 декабря.
читала где-то, что в НГ будет ясно, что нас ждет с купонами)
может 15% вообще больше не будет. Эх, не хотелось бы, конечно...
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
боюсь этого парня теперь уволят за разглашение всех тайн про 50% купон))))
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
кстати до которого часа работали 50% применил в 3 часу ночи. вероятно до 00 00 по америке
Я только что свой применил. В письме было написано, что действителен до 30-го ;)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
кстати до которого часа работали 50% применил в 3 часу ночи. вероятно до 00 00 по америке
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
кинул таки eBay c купоном 50% :evil: :girldevil: не прислал дубликат 8)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А мне и 15% даже зажали,хотя выполнила все по предложенному письму. Нет скидки-нет покупки. Было бы обиднее если бы выданный купон не сработал.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
эт как? у меня был получен 28 до 30 30 вобще пропал со страницы социала
был получен 26, было написано что истекает 30-го. перестал работать 30го, щас зашел в лк социала, а там он теперь работает до 2-го. купоны различаются. т.е. поменяли на новый, а не продлили
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
"Hello, Is Anybody There?" ... или какой ответ мне прислали сегодня (после моего повторного письма):

Здравствуйте, Владимир!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay. Меня зовут Юлиана, и я буду рада помочь Вам. Насколько я понимаю из Вашего запроса, Вы не смогли воспользоваться купоном, и хотели бы узнать, когда Вы можете получить повторный купон на скидку. Владимир, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с купонами. Если в последние несколько дней Вы не получили повторный купон, это означает, что выбранная Вами покупка не соответствовала всем предъявляемым данным купоном требованиям. Сожалею, что Вы не смогли воспользоваться преимуществами данной акции. Тем не менее, спешу сообщить Вам, что подобные акции проводятся регулярно, и у Вас есть все шансы воспользоваться одной из них. Еще раз приношу свои извинения за причиненное беспокойство.
Благодарим за понимание и сотрудничество. Спасибо, что выбрали eBay для совершения онлайн покупок. Желаем в дальнейшем только приятного опыта использования нашего сайта.

С уважением,
Юлиана Р.
Служба поддержки клиентов сайта eBay
[THREAD ID:5-IVS54R9]
======================================================================================================

На мой взгляд, фраза - "... выбранная Вами покупка не соответствовала всем предъявляемым данным купоном требованиям" просто верх цинизма!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
выбранная Вами покупка не соответствовала всем предъявляемым данным купоном требованиям
прям ванги.
на мой взгляд, они уже просто не знают, что еще ответить можно.
 
Djeff

Djeff

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
КМВ
"Hello, Is Anybody There?" ... или какой ответ мне прислали сегодня (после моего повторного письма):

Здравствуйте, Владимир!

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay. Меня зовут Юлиана, и я буду рада помочь Вам. Насколько я понимаю из Вашего запроса, Вы не смогли воспользоваться купоном, и хотели бы узнать, когда Вы можете получить повторный купон на скидку. Владимир, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с купонами. Если в последние несколько дней Вы не получили повторный купон, это означает, что выбранная Вами покупка не соответствовала всем предъявляемым данным купоном требованиям. Сожалею, что Вы не смогли воспользоваться преимуществами данной акции. Тем не менее, спешу сообщить Вам, что подобные акции проводятся регулярно, и у Вас есть все шансы воспользоваться одной из них. Еще раз приношу свои извинения за причиненное беспокойство.
Благодарим за понимание и сотрудничество. Спасибо, что выбрали eBay для совершения онлайн покупок. Желаем в дальнейшем только приятного опыта использования нашего сайта.
Стандартная отписка. Прикладываю скрин моего письма, которое получено 27.12.2014г.:

Купон.jpg

Согласитесь, есть нечто общее? :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
был получен 26, было написано что истекает 30-го. перестал работать 30го, щас зашел в лк социала, а там он теперь работает до 2-го. купоны различаются. т.е. поменяли на новый, а не продлили
кстати да. зашел и купон обновился. видимо с 50% таже должна быть история
но 30-31 точно помню заходил и купона не было
а вот социал купон куда то пропал оО

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Если в последние несколько дней Вы не получили повторный купон, это означает, что выбранная Вами покупка не соответствовала всем предъявляемым данным купоном требованиям.
че? купона раздавали на бесплатных началах :)
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
кстати да. зашел и купон обновился. видимо с 50% таже должна быть история
не вижу никакой связи. причем тут 50% купоны? или вы про кэшбековые? вас могут не правильно понять, тема то про 50% купон, может кто ещё надеется, ждет :eek:
 
Everest1

Everest1

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
158
Баллы
273
Местоположение
Собянинск
Возмущенный ответом на письмо по имени Юлиана, написал им еще одно... ответ не заставил себя ждать:

Уважаемый Владимир,

Спасибо за повторное обращение в службу поддержки компании eBay. Меня зовут Ольга, и я рада ответить на Ваш запрос.
Я понимаю, как может быть неприятно не получить купон в акции, однако всю имеющуюся информацию по данному вопросу Вам предоставили в предыдущих письмах. Хочу заметить, однако, что все последующие письма по этой теме могут остаться без ответа. Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией на нашем сайте.
Я вынуждена повторить, что если ранее Вы не получали письма из специального отдела, то значит, не все условия акции были выполнены ранее. Я понимаю, что это не тот ответ, который Вы ожидали получить, но, повторно выпустить купон не представляется возможным.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не последняя акция, которая происходит на сайте. Поэтому следите за новостями и рассылкой, которая приходит на Вашу электронную почту, возможно, в скором времени Вам пришлют приглашение, на участие в новой акции, и Вы сможете воспользоваться ним.
Я надеюсь, что данная ситуация не повлияет на наше сотрудничество, и Вы продолжите пользоваться нашим сайтом. В будущем, если у Вас возникают вопросы, сразу обращайтесь к нам, мы будем рады предоставить Вам рекомендации.

С наилучшими пожеланиями,

Ольга Л.
Служба поддержки клиентов еВау

===========================================================================================================================

Все четко и понятно ответили! :good: ..... Писать нам больше не нужно и купон был "рабочий", просто я не умею им пользоваться . :russian:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
50% не "социальный" купон
 
F

Favourite

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
94
Баллы
0
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
слушайте, а что курс у пэйпала сейчас??? 68 с лишним доллар :shock:
откуда они такой курс-то взяли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live