• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сколько человек на складе упаковывают, и сколько выписывают сопроводительные документы.
Я внимательно читаю ответы. Я поинтересовался сколько человек разбирают посылки, сколько человек упаковывают, а также сколько человек здесь, в России, оформляют бумажки. Нормальный вопрос.
Тогда здесь попахивает недосказанностью... Да и если на то дело пошло, то для полной картины надо было бы спросить и сколько посылок они обрабатывают, а то формула не сложится)
А пост мой действительно удалили.
Даже если так (хоть я и не помню), то это был выстрел в воздух - не думаю что модераторы читают эту ветку. Но прежде чем удалить пост как правило на пару дней помечают как "ваш пост проверяется администрацией форума - ожидайте". Мистика короче.
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
Подскажите. Сделал заказы MF, хочу добавить трек посылки (по США) и нужно добавить инвойс об оплате. Инвойс, я так понял, сделать скрин оплаты в paypal и прикрепить?
Сделал пару покупок, буду ждать)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера получил свою посылочку из США, отправленную Shopotam Air. Хочется отметить что этап упаковки стал быстрее однозначно :). Несмотря на праздник посылка добралась очень быстро за 7 дней. Упаковка при транспортировке не пострадала. Очень рад сотрудничеству с Шопотам. Всё чётко и по делу. На днях жду ещё 2 посылки отправленные тем же методом
AKKUMULYTOR1b0c68.jpg
2017-06-1317.40.jpg
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
8 часов назад выслал паспортные данные шопотаму на получение адреса в германии. Долго еще ждать? Через 2 суток торги будут.
 
I

izzya

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, shopotam.ru. Поясните, пожалуйста, раздел 4, пункт 3.4 Пользовательского соглашения.


Для использования услуги "Ваш адрес в USA, CN, DE" необходимо подтвердить личность Клиента и правомерность совершаемой покупки путем предоставления Исполнителю копий документов, удостоверяющих личность.

Интересует адрес в США. Подтвердить свою личность клиент должен до использования адреса shopotam.ru в США или после? Каким путем это происходит?


Доставка посылок на склад при использовании Клиентом услуги "Ваш адрес в USA, CN, DE" возможна только адресатам, имя которых совпадает с именем владельца банковской карты, с которой производилась оплата доставляемых в данной посылке товаров. Также запрещена оплата товаров биткойнами, милями и неименными картами (Кукуруза, QIWI и т.д.).

В целях безопасности я всегда оплачиваю покупки через интернет с виртуальной банковской карты, предварительно перечислив на нее необходимую сумму. Будет ли это нарушением Пользовательского соглашения? Вы удивитесь, но моя виртуальная карта - именная.


В случае если у Исполнителя имеются расчетные документы, однозначно доказывающие, что товар был приобретен с использованием платежных реквизитов банковской карты иного лица, данный товар размещается на хранение на складе Исполнителя и блокируется одновременно с блокировкой личного счета Клиента.
Доказательства носят обязательный характер? Каким путем и это происходит?

И, если потребуется

предоставить сканы (фото) первой страницы общегражданского паспорта получателя и страницы с пропиской,
возможно ли "замазать" на них подпись?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
8 часов назад выслал паспортные данные шопотаму на получение адреса в германии
Выходной как бы...

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Данный вопрос находится на рассмотрении у руководства. К сожалению, нам еще не известны точные сроки.
Если честно мне не очень нравится в каком направлении этот кейс движется. И дело не только в том, что это занимает больше времени чем надо бы. Изначально было обозначено два вопроса - один выполнили (второй), а о первом "забыли". Пришлось напоминать. Сейчас же свелось всё к практически бессмысленным ответам раз в два дня (48 часов вроде как дедлайн на ответ) - по смысловым нагрузкам больше походят на отписки. В пятницу вообще отожгли - предложили месяц бесплатного MF за задержки при обработке десятка посылок при том что у меня он уже активен до конца июля (о том что он здесь появляется периодически молчу). Пожеланий на личный лимузин конечно не было, но это как то совсем уж...
 
N

Nott

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
shopotam.ru, ну это уже просто смешно, ребят. Неужели так сложно технически поменять email адрес на аккаунте или наконец выслать в ручном режиме жалкий пароль? Ну не доходят мне с сайта письма на ящик live.ru. Я целую неделю звоню (писал тоже) с сайта в тех.поддержку, два раза обещали выслать пароль в ручном режиме на почту - ничего не пришло. В конце концов сказали написать с сайта в поддержку с просьбой сменить email адрес на другой - опять полная тишина, никакого ответа уже больше двух суток. Неужели настолько простая операция требует ожидания больше чем неделю?! Мне моя посылка нужна не через полгода, если что, а вы такую, казалось бы, пустяковую проблему не можете за столько времени решить.
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
ArchiDevil, ну раз выходной, то без ноута останусь
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
8 часов назад выслал паспортные данные шопотаму на получение адреса в германии. Долго еще ждать? Через 2 суток торги будут.

Только на днях отправлял. В течении суток подтвердили. Но были будни!
 
MishGun34

MishGun34

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Сталинград
Респект ребятам, заказываю не первый раз, и не первый год - все устраивает, сервис на уровне, широкий спектр услуг и приемлемые цены. Сейчас формирую новую посылку. Успеха и процветания !
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Скоро закончится код на бесплатные MF, свежий не пробегал?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
8 часов назад выслал паспортные данные шопотаму на получение адреса в германии. Долго еще ждать? Через 2 суток торги будут.

Добрый день.
Проверка паспортных данных производится только в рабочие дни. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 28 мин. 1 сек.
Здравствуйте, shopotam.ru. Поясните, пожалуйста, раздел 4, пункт 3.4 Пользовательского соглашения.

Добрый день.
Для получения адреса склада в США достаточно зарегистрироваться и пополнить баланс личного кабинета на 3$, которая может быть использована на Ваше усмотрение. Подтверждение личности на данном этапе не требуется. Возможность пополнения баланса личного кабинета и оплаты покупок с виртуальной именной карты доступна. Если Ваш аккаунт заблокирован из-за нарушения правил пользовательского соглашения, то для проведения проверки сотрудниками запрашиваются данные, предоставление которых для завершения проверки обязательно. Данные должны предоставляться без изменений в файлах, т. е. со всеми имеющимися данными. Сохранность предоставляемых данных гарантируется. Хранение и обработка личных данных производится в соответствии с нормами права.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Если честно мне не очень нравится в каком направлении этот кейс движется. И дело не только в том, что это занимает больше времени чем надо бы. Изначально было обозначено два вопроса - один выполнили (второй), а о первом "забыли". Пришлось напоминать. Сейчас же свелось всё к практически бессмысленным ответам раз в два дня (48 часов вроде как дедлайн на ответ) - по смысловым нагрузкам больше походят на отписки. В пятницу вообще отожгли - предложили месяц бесплатного MF за задержки при обработке десятка посылок при том что у меня он уже активен до конца июля (о том что он здесь появляется периодически молчу). Пожеланий на личный лимузин конечно не было, но это как то совсем уж...

Добрый день.
Ваш вопрос не закрыт и находится на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
shopotam.ru, ну это уже просто смешно, ребят. Неужели так сложно технически поменять email адрес на аккаунте или наконец выслать в ручном режиме жалкий пароль? Ну не доходят мне с сайта письма на ящик live.ru. Я целую неделю звоню (писал тоже) с сайта в тех.поддержку, два раза обещали выслать пароль в ручном режиме на почту - ничего не пришло. В конце концов сказали написать с сайта в поддержку с просьбой сменить email адрес на другой - опять полная тишина, никакого ответа уже больше двух суток. Неужели настолько простая операция требует ожидания больше чем неделю?! Мне моя посылка нужна не через полгода, если что, а вы такую, казалось бы, пустяковую проблему не можете за столько времени решить.

Добрый день.
Как правило все вопросы решаются в рамках обработки сообщений по внутренней почте. Для уточнения данных предоставьте, пожалуйста, номер Вашего личного кабинета.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Скоро закончится код на бесплатные MF, свежий не пробегал?

Добрый день.
Новый промокод будет предоставлен после окончания срока действия нынешнего при активации его в последний день.
С уважением, команда ShopoTam.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ваш вопрос не закрыт и находится на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Без комментариев
На данный момент мы можем только предоставить промокод на бесплатную консолидацию MF-посылок.

С уважением, команда shopotam.ru.
Я конечно не буду изливать негатив на каждом углу, мне было приятно с вами работать все эти годы, но видимо пора что то менять). Отправлю что накопилось и буду думать дальше что с этим всем делать.
 
N

Nott

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Клиент Е96301. Получил очередную посылку из США отправленную Shopotam Air. Посылка была упакована на складе за 5 дней(это уже быстро). Дошла до адреса как всегда стабильно за 7 дней. Посылка пришла в целости без повреждений. Спасибо Шопотам за Ваш бизнес. Всё как всегда быстро, качественно.
marmotdown32ba9.jpg
2017-06-1319.46.jpg
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Я так понимаю, что это уже личная неприязнь ко мне со стороны Shopotam. Я все готов понять, но только не такого скотского отношения! Это не в какие объяснения не укладывается! Напомните мне, сколько лет я с Вами сотрудничаю? Вроде на первогодка не похож, которому можно лапшу на уши вешать. Нормальные компании видя что единицам (по Вашим словам) единицам клиентов Вы не можете оказать достойный сервис, уже дают указания своему персоналу, решить этот вопрос отдельно, а именно найти товары, упаковать, отправить. И лицо сохранили и вопрос закрыт. Думаю, что пора с Вами заканчивать общение. Радует, что не меня одного посещают такие мысли. Вы меня реально достали.
 
Tutejszy

Tutejszy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получил свою посылочку из Германии (DHL) за 7 дней. Упаковывалась дольше, чем шла в Беларусь. Все дошло в целости и просьбу мою при упаковке учли и выполнили. Спасибо сервису shopotam!~
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
День добрый, номер личного кабинета - 2742979.

Добрый день.
За день до Вашего сообщения на форуме Вам была предоставлена по внутренней почте инструкция для смены данных. Вам необходимо выполнить требуемые шаги для смены адреса электронной почты. Ваш ответ ожидается в рамках переписки по внутренней почте.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
Я так понимаю, что это уже личная неприязнь ко мне со стороны Shopotam. Я все готов понять, но только не такого скотского отношения! Это не в какие объяснения не укладывается! Напомните мне, сколько лет я с Вами сотрудничаю? Вроде на первогодка не похож, которому можно лапшу на уши вешать. Нормальные компании видя что единицам (по Вашим словам) единицам клиентов Вы не можете оказать достойный сервис, уже дают указания своему персоналу, решить этот вопрос отдельно, а именно найти товары, упаковать, отправить. И лицо сохранили и вопрос закрыт. Думаю, что пора с Вами заканчивать общение. Радует, что не меня одного посещают такие мысли. Вы меня реально достали.

Добрый день.
Имеющиеся на данный момент ограничения носят общий, а не частный характер. Все посылки обрабатываются в порядке общей очереди. Индивидуально решаются вопросы, не относящиеся к ускорению упаковки или отправки посылок. Приносим свои извинения, если Вам показалось, что к Вам относятся не подобающим образом. Наши специалисты делают все возможное для ликвидации существующих задержек. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live