• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ArchiDevil, сообщение вам предоставили или как? Не представляю, что я бы где-то такое взял и сам написал.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil, сообщение вам предоставили или как? Не представляю, что я бы где-то такое взял и сам написал.
Здравствуйте

1. Просьба не грубить - я вас не знаю.
2. Если у вас всё плохо, то это не значит что у всех так. Это свободное сообщество в котором каждый имеет право на свое мнение.
3. Вы уже активно спамили в этой теме, так что если есть личный вопрос - присылайте в личку.

Добавлено спустя 36 мин. 6 сек.
Ещё один положительный опыт пользования услугами данного сервиса - посылка P1205692, трекинг EP1205692. Так уж получилось что в этот Новый год у меня одновременно было 4 посылки. Так то планировалось две, но из за того что способом доставки одновременно больше одной дорогостоящей вещи (в моем случае это был телефон) пересылать нельзя, то пришлось делить. Вообще шопотам довольно "придирчиво" относится к списку товаров отправляемых методом ShipTor Air, что порой даже не совсем понятно почему отказывают и предлагают поменять способ доставки. Но да ладно, хозяин-барин.
Хронология событий: сформирована 06.01.2015, упакована 08.01.2015, оплачена 09.01.2015, отправлена со склада 12.01.2015, получена 23.01.2015. Как для января очень хороший результат как по мне. Это же касается и остальных трех посылок полученных мною в тот период.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Когда наконец будет отправлена посылка P1236194 (США)?

Добрый день.
Ваша посылка P1236194 была отправлена с нашего склада 09.06.
Посылка P1240910 была упакована 09.06 и на данный момент находится в очереди на оформление к отправке. Посылки уже упаковываются и отправляются быстрее, чем при непосредственном переезде склада. В ближайшее время её статус должен быть изменен.

Добавлено спустя 18 мин. 25 сек.
Здравствуйте, господа-шопоголики!

Пользуюсь услугами данного сервиса лет 5-6 (точной даты не помню). Ещё с тех пор когда он был ebaytoday. Лично мне кажется что рейтинг шопотама здесь занижен, а ветка отзывов превратилась в очередной топик по решению вопросов (как и на многих других ресурсах). Считаю это не совсем справедливым и хотелось бы внести свой небольшой вклад. Да, посредник не без погрешностей и недостатков, служба поддержки порой оставляет желать лучшего, неспособность второй год подряд нормально спланировать переезд тоже несколько шокирует и даже предположу что это мне так повезло, что ни разу мою посылку не потеряли и проблем со выводом средств не было. Пользовался я и другими посредниками и скажу одно: "Хорошо там где нас нет". У всех свои плюсы и минусы и лично для меня у шопотама плюсов больше. Вероятно именно поэтому я и продолжаю пользоваться его услугами. Много ли вы знаете случаев когда посылка упаковывается, отправляется и доставляется практически за новогодние праздники? А я знаю. Если кто то не верит - посылка с трекингом EP1202953 (Boxberry). Если есть какие то вопросы - готов ответить и подтвердить скриншотами.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Действительно, в связи с переездом склада, мы столкнулись с рядом сложностей, однако, в ближайшее время ситуация должна нормализоваться.
Будем рады и далее сотрудничать с Вами.
Приятного Вам дня!

Добавлено спустя 18 мин. 30 сек.
Здравствуйте

1. Просьба не грубить - я вас не знаю.
2. Если у вас всё плохо, то это не значит что у всех так. Это свободное сообщество в котором каждый имеет право на свое мнение.
3. Вы уже активно спамили в этой теме, так что если есть личный вопрос - присылайте в личку.

Добавлено спустя 36 мин. 6 сек.
Ещё один положительный опыт пользования услугами данного сервиса - посылка P1205692, трекинг EP1205692. Так уж получилось что в этот Новый год у меня одновременно было 4 посылки. Так то планировалось две, но из за того что способом доставки одновременно больше одной дорогостоящей вещи (в моем случае это был телефон) пересылать нельзя, то пришлось делить. Вообще шопотам довольно "придирчиво" относится к списку товаров отправляемых методом ShipTor Air, что порой даже не совсем понятно почему отказывают и предлагают поменять способ доставки. Но да ладно, хозяин-барин.
Хронология событий: сформирована 06.01.2015, упакована 08.01.2015, оплачена 09.01.2015, отправлена со склада 12.01.2015, получена 23.01.2015. Как для января очень хороший результат как по мне. Это же касается и остальных трех посылок полученных мною в тот период.

Добрый день.
Мы приносим свои извинения за все возможные неудобства и благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Рады помогать Вам в совершении покупок за рубежом!

Добавлено спустя 22 мин. 39 сек.
Уважаемый shopotam,
Пожалуйста помогите наконец отправить посылку
P1241730

В очереди на упаковку со 2-го июня и конца не видно.
При том, что почта USPS сейчас доставляет за неделю получателю в Москве ваш Экспресс уже дольше недели просто лежит на складе. Что именно вы называете Экспресс? Да, ваш "Экспресс" дешевле, но ни разу не Экспресс.
И это после потери посылки, повторного заказа, десятка обращений по внутренней почте и здесь с просьбой помочь ускорить отправку.
Прочитал здесь, что после "упаковки" еще будет очередь на "оформление", т.е. вообще предсказать сроки невозможно.
Пожалуйста сделайте что-нибудь, чтобы "толкнуть" посылку и все-таки отправить в Москву.
Да, еще одна просьба.
Мне надо переадресовать посылку после таможни. У вас написано, что для этого надо связаться с поддержкой.
Я написал в СП, но в ответ получил "Когда посылка пройдет таможню в Москве, пожалуйста, свяжитесь с нами по вопросу смены адреса." Т.е. они не могут записать адрес доставки заранее, а я должен ловить момент между таможней и доставкой и связываться с ними еще раз! При том, что на ответ они себе берут 48 часов! Как при этом я смогу во-время послать им еще раз адрес? Значит будут пытаться доставить по первоначальному адресу и тратить еще 2-3 дня? Пожалуйста решите это как-то и передайте службе доставки в Москве измененный адрес.
Заранее благодарю за помощь.

Добрый день.
Shiptor Экспресс подразумевает под собой сокращенный срок доставки, а именно в течение 10 дней с момента отправки с нашего склада на территорию России. Сожалеем, что образовалась подобная ситуация с задержкой в обработке P1241730.
Ответ был Вами получен в ЛС.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Добрый день,у меня такой вопрос.К вам на адрес была отправлена посылка 9500111094495159421767,сегодня когда добавлял её к вам на сайт решил проверить её место положение,увидел следующее
posilka.jpg
,что это значит?Читая предыдущие ваши сообщения вы писали,что посылки,как правило вам привозит курьер,а в данном случае её никто вам не привезет?И будет ли её кто то забирать вообще?Проясните пожалуйста данный момент U1898322
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Добрый день,у меня такой вопрос.К вам на адрес была отправлена посылка 9500111094495159421767,сегодня когда добавлял её к вам на сайт решил проверить её место положение,увидел следующее

,что это значит?Читая предыдущие ваши сообщения вы писали,что посылки,как правило вам привозит курьер,а в данном случае её никто вам не привезет?И будет ли её кто то забирать вообще?Проясните пожалуйста данный момент U1898322
Если чекать по сайту почтовой службы USPS, то сейчас там Out For Delivered. Далее будет Delivered. Если смотреть без перевода, то "Прибыла в пункт назначения", то это значит что посылка прибыла в почтовое отделение/сортировочный центр Nashua NH для дальнейшей доставки адресату.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день,у меня такой вопрос.К вам на адрес была отправлена посылка 9500111094495159421767,сегодня когда добавлял её к вам на сайт решил проверить её место положение,увидел следующее ,что это значит?Читая предыдущие ваши сообщения вы писали,что посылки,как правило вам привозит курьер,а в данном случае её никто вам не привезет?И будет ли её кто то забирать вообще?Проясните пожалуйста данный момент U1898322

Добрый день.
Ваша посылка на данный момент ожидает передачи курьеру для совершения доставки и в ближайшее время посылка должна быть передана на склад. Необходимо ожидать изменения статуса.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Можете назначить тикет 950230 ответственному сотруднику? Пришлось создавать вручную, так как темы с одинаковыми названиями (которые автоматом создаются) пропадают в никуда...
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
если есть у кого новый промо код на бесплатный мф, поделитесь пожалуйста...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
если есть у кого новый промо код на бесплатный мф, поделитесь пожалуйста...
Пока что новых промокодов не было. Прошлый надо было активировать до 1 июня, срок в два месяца, а значит что раньше августа новый маловероятно появится... Если задержки из за переезда склада, то напишите в поддержку или представителю сервиса здесь - могут продлить. Мне на месяц продлили.
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Пока что новых промокодов не было. Прошлый надо было активировать до 1 июня, срок в два месяца, а значит что раньше августа новый маловероятно появится... Если задержки из за переезда склада, то напишите в поддержку или представителю сервиса здесь - могут продлить. Мне на месяц продлили.
задержки -то были и КОНКРЕТНЫЕ, но очень сомневаюсь, что мне продлят...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
Подскажите пожалуйста, что это за статус такой у отправления уже 5 дней висит?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, что это за статус такой у отправления уже 5 дней висит?

Посылка ушла на доставку и после этого не было данных о том что она доставлена. У меня из 20 посылок где то у половины статус такой же. Но по факту они уже доставлены и зарегистрированы в системе.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Можете назначить тикет 950230 ответственному сотруднику? Пришлось создавать вручную, так как темы с одинаковыми названиями (которые автоматом создаются) пропадают в никуда...

Добрый день.
Ваш запрос был перенаправлен профильному сотруднику.

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
задержки -то были и КОНКРЕТНЫЕ, но очень сомневаюсь, что мне продлят...

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли рассмотреть эту возможность.

Добавлено спустя 57 мин. 5 сек.
Подскажите пожалуйста, что это за статус такой у отправления уже 5 дней висит?

Добрый день.
Действительно, такой статус часто имеет место быть в отслеживании посылок, поступающих на наш склад. Необходимо ожидать регистрации посылки на складе.
Дополнительные сведения были предоставлены Вам в ЛС.
 
I

Ingor

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Задержки очень большие, пользуюсь не первый год услугами данного посредника, никогда такого не было. Моя посылка прибыла на склад США 08.06.2015(есть трек), прошло уже 3 дня, статус в личном кабинете до сих пор "ожидается на склад". Сейчас по США идет вторая послылка... По срокам доставки этих посылок в Россию у меня печальные представления, уже пожалел, что не поменял посредника...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Задержки очень большие, пользуюсь не первый год услугами данного посредника, никогда такого не было. Моя посылка прибыла на склад США 08.06.2015(есть трек), прошло уже 3 дня, статус в личном кабинете до сих пор "ожидается на склад". Сейчас по США идет вторая послылка... По срокам доставки этих посылок в Россию у меня печальные представления, уже пожалел, что не поменял посредника...
Точно такое же было в прошлом году примерно в это же время. У самого с десяток посылок на ожидании регистрации. На сколько я понял раньше чем через 5 дней они не появляются. Опять же если судить по прошлому году, то рассосётся это всё к концу месяца
 
S

spacedust

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
39
Баллы
204
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Задержки очень большие, пользуюсь не первый год услугами данного посредника, никогда такого не было. Моя посылка прибыла на склад США 08.06.2015(есть трек), прошло уже 3 дня, статус в личном кабинете до сих пор "ожидается на склад". Сейчас по США идет вторая послылка... По срокам доставки этих посылок в Россию у меня печальные представления, уже пожалел, что не поменял посредника...

Добрый день.
В связи с заключительным этапом переезда склада, наблюдаются задержки в обработке входящих посылок. Это явление носит временный характер, наши сотрудники прикладывают все усилия для урегулирования образовавшейся ситуации. Посылки упаковываются и отправляются быстрее, чем при непосредственном переезде склада. В ближайшее время Ваши посылки должны отобразиться в личном кабинете.
Приносим свои извинения за все возможные неудобства.

Добавлено спустя 35 мин. 33 сек.

Добрый день.
Ваш запрос относительно продления действия промо-кода был передан профильному специалисту. Ожидайте ответа по внутренней почте.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Получил MF1026175, но вместо трекинга какое то непонятное значение 420030631003
Вместо трех фото всего два и на них не видно адрес отправителя как на остальных. Не могу по этим данным идентифицировать посылку чтобы заполнить декларацию. Можно ли получить нормальное фото с адресом отправителя либо просто сам адрес текстом? Заказывать услугу фото содержимого мне смысла нет (да и долго это будет).
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
посылки P1241236 и P1242585 с 5 июня висят со статусом "Перед Вами в очереди на отправку 99%".
Когда они будут отправлены?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live