• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
да ладно.
номер P1127784,штаты. Обращение в службу поддержки #770177 от 24.07.14 9.30.
никаких ответов вообще.
с 09.07 отправить не можете.
размер компенсации что ли обсуждаете?
ваш сервис в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами?

ЗЫ:
не понимаю почему данный топик находится в разделе проверенные посредники.

Варианты компенсации обсуждаются по факту отправки посылки, чтобы определить само время задержки. Ответ на обращение предоставили по внутренней почте. Приносим извинения за задержку.

Добавлено спустя 10 мин. 35 сек.
Шопотам! Что за ступор у Вас? Ну хватит издеваться! С четверга сдвинулось на 2%! P1135791

Я предам информацию коллегам, и Вы получите ответ сегодня по внутренней почте.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Когда начнутся отправки с английского склада?????????? P1122381 (Великобритания)

К сожалению, отправки из Англии не начнутся. В связи с переносом пункта отправки в Германию, товары после поступления на склад в Великобритании будут отправлены на склад в Берлине и Вам будут доступны стандартные для Германии методы отправки.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
Уточняю..
1-я посылка p1130569 - уже в мск - сегодня 19 день экспресса
2-я посылка p1135791, которая за сегодня-пт продвинулась с 15% до 14%))

Посылка p1130569 была отправлена 23.07 Сообщение Вы написали 26.07. С 23.07 до 26.07 прошло 3 дня(2 рабочих)
По посылке p1135791 Вы получите ответ сегодня по внутренней почте.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
p1130569 Какие 2-3 дня? Посылка пришла к Вам 8 июля!!! И я считаю именно с этого дня, а не спустя полмесяца, когда Вы соизволили ее упаковать и отправить!!! И уже 8+ дней после отправки - никаких телодвижений после импорта...

Хотя сегодняшним ответом от поддержки был ошеломлен!

Во первых - шопотам считают доставку с момента отправки, а не с момента, когда Вы поставили ее на упаковку. Т.е. они могут паковать ее сколько им вздумается и будут считать что они правы!

Во вторых, мой подарок p1135791 - мало того что не пришел во время, так ОН ПОТЕРЯН!

"Наши коллеги сообщили, что при упаковке Вашей посылки было обнаружено, что товара G8768459 не оказалось в указанной ячейке. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Проводится инвентаризация склада. Данная процедура может длиться до 30 дней. Если по истечении указанного времени товар не будет найден, мы вернем средства на Ваш счет."
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
В связи с переносом пункта отправки в Германию, товары после поступления на склад в Великобритании будут отправлены на склад в Берлине и Вам будут доступны стандартные для Германии методы отправки.

Когда это произойдет? Когда мои МФ поступят на склад в Германии? Сроки?
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне тоже интересно сколько будет занимать по времени поездка посылок до Германии, и раз решение найдено, когда же наконец поедут посылки из Англии, которые якобы лежат в палете месяц и больше.
Поскорей бы уже уехала несчастная посыль из Англии! Вообще не вижу особого смысла переносить склад, проще вообще закрыть, думаю многие посредника сменят, ведь вся прелесть была в быстрой и дешевой отправке обычной почтой Англии. Хотя для тяжелых посылок наверно выгоднее будет из Германии..
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
отправлены на склад в Берлине и Вам будут доступны стандартные для Германии методы отправки.
Это что за дела такие?
Стандартные методы отправки для Германии - это же 12,00€ за 100 грамм (по вашему калькулятору). я на такое не подписывался.
Что, мне теперь переплачивать ?
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Балдею над этой конторой:
1. В июне предложили компенсацию за задержку "возврат средств за консолидацию пяти MF в Вашей следующей посылке или 10% стоимости доставки P1108391 на бонусный счет сроком на один месяц". Я выбрал возврат за пять MF. Но, здесь вывесили купон, который и так сделал их бесплатными. Зашибись компенсация получилась.
2. Сколько раз тут спрашивали номер посылки и ничего далее не отвечали. Чёрный список составляют? :)

Хотел поинтересоваться у тех, кто заказывал посылки через "Shopotam Экспресс" в Москву. Через какое время, после импорта, Грастин оповестил о прибытии посылки?
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
Балдею над этой конторой:
1. В июне предложили компенсацию за задержку "возврат средств за консолидацию пяти MF в Вашей следующей посылке или 10% стоимости доставки P1108391 на бонусный счет сроком на один месяц". Я выбрал возврат за пять MF. Но, здесь вывесили купон, который и так сделал их бесплатными. Зашибись компенсация получилась.
2. Сколько раз тут спрашивали номер посылки и ничего далее не отвечали. Чёрный список составляют? :)

Хотел поинтересоваться у тех, кто заказывал посылки через "Shopotam Экспресс" в Москву. Через какое время, после импорта, Грастин оповестил о прибытии посылки?

Похожая ситуация, с маленьким различием:
У меня был просрочен промо код (не заметил вовремя) и деньги сняли за обработку 4-х MF-посылок в размере 12$. После задержки формирования/отправки в качестве компенсации вернули деньги в размере 12$.
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Посьілка Приорити в пути 7 дней и до сих пор не трекается. Єто нормально?
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
P

pub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
НН
Варианты компенсации обсуждаются по факту отправки посылки, чтобы определить само время задержки. Ответ на обращение предоставили по внутренней почте. Приносим извинения за задержку.

да ладно :). заинтриговали...
после ответа из поддержки не сплю уже которую ночь. мечтаю как заживу после предложенных вами вариантов.
приготовил список новогодних подарков к 2016 году. как только отправите ту, что на складе. прям сразу и закажу. чей дойдет потихоньку к шестнадцатому то году.
на 2015 год к новому году эту оставлю. нормально. чо. в июле 2014 заказал, к январю 2015 всяко придет.

сервис высокого уровня - "ebaytoday".
ускоренная доставка новогодних посылок к 2016 году. успей заказать в августе 2014.

уборщице передайте, чтобы своей точкой кнопку транспортерной ленты не задевала когда полы моет. в обратную сторону очередь идет. снова. было 12%, 01.08.2014 -14%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live