• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
talijsh, По Вашим параметрам размер М должен подойти (куртка по ссылке)
 
K

Konst3418

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
80
Баллы
209
Всем здравствуйте! подскажите у регулярок , классика, Аляска «N-3B REGULAR» рукава слишком широкие ? кто носит такую модель ...
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Всем здравствуйте! подскажите у регулярок , классика, Аляска «N-3B REGULAR» рукава слишком широкие ? кто носит такую модель ...
Рукава нормальные, сама куртка широкая очень, если худое/стройное телосложение смотри в сторону слим фит. В противном случае будет задувать в спину и пузо )))))))))). И вообще, повторю,на куртке написано extreme cold, этот экстрим колд начинается при нуле , если надеть ее на рубашку. Возможности куртки сильно преувеличены и она проигрывает любому пуховику на честном гусином перу.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Возможности куртки сильно преувеличены и она проигрывает любому пуховику на честном гусином перу.

блин, и по ценнику в трое проигрывает. Но это нормально.)) Катит.
По сабжу - толстовка 80% хлопка баксов за 17-22 добавит к куртке рейтинга - минус 25 мороза.
А пухана с таким толстым и прочным шеллом не найдешь за 180-200 юсд.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
лучае будет задувать в спину и пузо )))))))))). И вообще, повторю,на куртке написано extreme cold, этот экстрим колд начинается при нуле
Ну а чего вы удивляетесь. Принцип трех слоев одежды никто не отменял.
 
V

v1Te

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
оффтоп
Ребят, приветствую!
Есть ли кто из Воронежа? Тема такая - есть военторг http://военторг-звезда.рф/contacts, где продают куртки (по типу закос под альфу / короче аляску) зимняя офисная синяя 3600руб., черные под заказ 3800руб., олива в ожидании. Утеплитель синтепон, 400гр., шьётся на Воронежской фабрике с российских материалов, соответствующим ТУ Мин. Об. РФ. Есть ли у кого-нибудь возможность сходить на досуге туда, на рекогносцировку, узнать, что за сабж.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Вряд ли хорошего качества парка. По фото скорее на рабочую одежду похоже. Специально не поеду,но если буду поблизости от данных магазинов-заскочу,отпишусь тогда по сабжу.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
оффтоп
Ребят, приветствую!
Есть ли кто из Воронежа? Тема такая - есть военторг http://военторг-звезда.рф/contacts, где продают куртки (по типу закос под альфу / короче аляску) зимняя офисная синяя 3600руб., черные под заказ 3800руб., олива в ожидании. Утеплитель синтепон, 400гр., шьётся на Воронежской фабрике с российских материалов, соответствующим ТУ Мин. Об. РФ. Есть ли у кого-нибудь возможность сходить на досуге туда, на рекогносцировку, узнать, что за сабж.

Загугли лучше фирму Сплав,посмотри их магазины и там есть в том числе и Альфа.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
э

А они нормальную Альфу продают ? Есть опыт покупок ?

Мои сообщения тут почитай,я у них купил майку.Пару страниц обратно посмотри,там есть обзор.На их сайте есть выбор,но там по наличию скудно.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
А они нормальную Альфу продают ? Есть опыт покупок ?
Покупал в сплаве. С доставкой в магазин.Услуга "Забрать в магазине" Привозят без предоплаты,лежит в магазине 10 дней. Удобно. Альфы у них оригинальные.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
от 11380 рублей - за обычную в сплаве и не все размеры есть (при наступивших холодах)- судя по всему они прошлые закупки распродают. тк при нынешнем курсе дороговасто и не наваристо.
 
А

АринаЯ

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу подарить мужу парку Альфа, помогите определиться с размером на такие параметры: рост 180, вес 93, рукав от шеи 81см, ОГ 107см, ОТ 102см. Выбираю между slim и обычной n3b, если слим, то хл или л брать? А вообще, насколько широкие рукава у обычной н3б? И с учетом фигуры,какая лучше будет смотреться? Подскажите, а то уже замучилась выбирать. Спасибо
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
Народ, стОит ли брать на зиму эту куртку? Кто пользовал эту куртку зимой, как она по теплу? Блин кажется холодной. Ну до минус 10 мне кажется пойдет, а ниже как то сомневаюсь... Утеплитель синтепон, верхняя ткань без мембраны. Сейчас уже более практичные и современные материалы используют. То что она хороша и это легенда, я не спорю! У меня вопрос именно о сохранении тепла в этой куртке. Интересует только честный, по-мужски ответ.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
aryazanov, А как Вы собираетесь использовать парку? Для передвижения по городу-самое то,а например на охоту или рыбалку нужно что-то более практичное. Мембраны нет,но нейлон воду хорошо держит. Ветром не продувается. Если в сильные морозы использовать-свитерок или флис и норм будет. По Вашей подписи Вы в средней полосе проживаете,сильных холодов у нас и не бывает,так что для городского жителя центра России наверное самый оптимальный выбор.Для более сильных холодов другие бренды есть,но там и ценники другие. Как то так.
 
L

liahun 1993

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
мужики подскажите что за модель альфы или это вообще подстёжка? mSjEcjZVEeE.jpg
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Парни, посоветуйте размер. Интересует N3-B slim fit. ОГ-106, ОТ-97, вес 82, рост 176. Носить собираюсь до -15С на легкий свитерок
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Парни, посоветуйте размер. Интересует N3-B slim fit. ОГ-106, ОТ-97, вес 82, рост 176. Носить собираюсь до -15С на легкий свитерок
Возьми XL, думаю нормально будет, бери на один размер больше того, что носишь. На свитерок жарко будет.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
Здравствуйте! Хочу подарить мужу парку Альфа, помогите определиться с размером на такие параметры: рост 180, вес 93, рукав от шеи 81см, ОГ 107см, ОТ 102см. Выбираю между slim и обычной n3b, если слим, то хл или л брать? А вообще, насколько широкие рукава у обычной н3б? И с учетом фигуры,какая лучше будет смотреться? Подскажите, а то уже замучилась выбирать. Спасибо

Мне кажется, слим посимпатичней будет. Если слим, то берите на один размер больше. При моем росте 186, вес 110 и ОГ 117, ношу 3ХЛ, не сильно свободно, но и со свитером не жмет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
При моем росте 186, вес 110 и ОГ 117, ношу 3ХЛ, не сильно свободно, но и со свитером не жмет.
я при ог 127 беру 4ХЛ, как раз на зиму и не аля презик. Впрочем еси претендент молод и быстр - мой способ ношения не подойдет.

Тут вветке была весьма точная таблица для слима - не ленитесь АринаЯ, отмотайте назад. Шаг нормально сидящей посадки - где то минус 8 см. Так что 2икс считаю в самый раз. Тем более если еврошмот он носит Икс Эль -думаю угадаю на 80%.

пысы - куртка масштабирована кроем по росту - меньше объем и меньше рост - без вариантов. и Икс может быть банально коротковат. Шаг ростовки примерно 7-10 см роста. 3 икс хорошо подходит на 183 см. 4икс на 190см спортивного сложения.Берите 2шку.
 
Live



Вверх
Live