• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shipito и taobao

S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня есть акаунт на шипито, т.е. виртуальный мейлбокс в гонк конге
могу ли я с помощью него сделать заказ на таобао или есть какие-то подводные камни?
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
Купи чего-нибудь маленькое и недорогое.
Если получиться разведаешь новую дорогу в обход - крохоборов посредников :D
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Шипито, в основном, мэйлфорвард, но может быть и посредником.

Я думаю, что в этой схеме основная засада может быть в том, что посылку никто не проверит. Как я поняла, китайцы часто любят класть в посылки товар, который вы совсем не заказывали или откровенный брак. Посредник (нормальный) в этом случае сработает и предупредит, что вместо айфона пришли часы с кукушкой.
Второй вопрос - как ТС планирует платить на Таобао? Плюс, там сейчас даже зарегистрироваться -то самостоятельно не получится.
А потом, надо посчитать, насколько такая схема выгодна по цене - ведь многие посредники дают скидку до 40% на почтовые услуги (а это до 70-90% от общей суммы, которую мы платим сверх цены на Тао), самостоятельно такой дисконт не получить.
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
ведь многие посредники дают скидку до 40% на почтовые услуги (а это до 70-90% от общей суммы, которую мы платим сверх цены на Тао), самостоятельно такой дисконт не получить. Ответить Цитировать Жалоба
Если не трудно киньте ссылочку на таких проверенных посредников. Можно в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live