• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шифруюсь от суспенда. Достаточно ли надёжно?

В

Владимир_499

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот вы загнались, если к слову сказать, вас никто неослеживает и несобирается отслеживать. все что здесь написано параноя сплошная. робот тупо проверяет всю инфу и сравнивает с другой инфой по базе. проверено 100%. к чему сказал. надежный источник с ебея. и банить они будут каждого кто выставит товар, нетого значения
 
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много инфы под виндой позволяет собирать приблуда, которая картинки загружает в листинг, она на ActionScript, считай Flash и исполняется полностью на вашей машине, учитывая закрытый код приблуды и возможность отсылать какие-то данные на сервера ebay, смело можно сказать, что знают они о вашей машине не мало.
Вполне верю в паранойю про серийные номера вашего железа...
 
S

sobolj

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UK
ребят, а не проще поставить VMware Workstation, там любую ОС с разной конфигурацией можно поставить. число ядер, память, разрешенние. загрузил винду или линукс и работай ;)
 
C

crazyq3

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ну вы блин даете гении.. ставится виртуальная машина. меняется ip адрес и номер сотого... больше ничего придумывать не надо. кредитка кстати тоже виртуалка добавляется... на плати.ру полно
 
K

kristi-da

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
А если MacOS у меня? Достаточно будет установить виртуальную Windows? или еще что-то надо менять в железе? (вообще в этом полный ноль((( ) Акк заблокировали пожизненно, ноут ну совсем не хочу менять..
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
скачал турболистер запустил, у меня на компе 2 разных акка, ТЛ подхватил куки того браузера который был по умолчанию с ником назовем допустим вася, а мне нужно заход с ТЛ на ник допустим федя. Поменял браузеры по умолчанию, почистил в браузерах куки, запускаю ТЛ, а он мне высвечивает для авторизации все равно ник вася и просит ввести пароль. В свойствах окна в ТЛ видно, что он подхватывает браузер который по умолчанию (я менял браузеры по умолчанию и ТЛ подхватывает браузер по умолчанию), но ник вася все равно высвечивается. Я и сносил ТЛ и устанавливал ТЛ прошлой версии, все равно этот вася высвечивается в окне ввода пароля. Нужно как-то эти данные обнулить в программе, а как я не знаю. Хоть систему сноси. Если я тупо перепишу в ТЛ васю на федю и федю и ввиду пароль система подумает, что это родственные аки и последуют санкции.

Добавлено спустя 48 сек.
ТЛ мне нужен для импортирования лотов на другую площадку,
 
D

Dmnt

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
РБ
Создай вторую учетку виндовс, из под неё должно заработать
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ПОМОГЛО, СПАСИБО
 
Live



Вверх
Live