• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(сервис услуги не предоставляет) Официальный анлок AT&T iPhone (iridium & meg4tron)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
После полтора месяца вот такого вот отношения и переписки с топикстартером канешно можно стать неадекватом. я так понял здесь можно только хвалебные отзывы писать. Не все остальное нет прав. Понял. Спасибо всем адвокатам ."

Дак надо было сразу шумиху поднимать как все делали. Тогда и вернули бы сразу быстрее.
За пожелания спасибо конечно, но я анлок делаю в другом месте подешевле. Но всегда держу варианты с другими сервисами в запасе)
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мегатрон и Иридиум выполнили обязательства? Да, выполнили!
"Я считаю, что после того, как один из участников данного сервиса отписался о невозможности анлока и уточнил реквизиты для возврата, обязательство у них осталось только одно - вернуть деньги. Действие договоренности об анлоке в этот момент прекратилось. И grekandrian поступил абсолютно разумно, заказав анлок в другом месте, не дожидаясь рефанда.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
обязательство у них осталось только одно - вернуть деньги
"После того, как на нас вылили тонну дерьма и обозвали мошенниками? Щас прям. "Мы услугу оказали, возврат денег - наша личная инициатива. Мы один раз вернули деньги в подобной ситуации, когда человек дважды заплатил за один и тот же имей, и было подано 2 заявки. Но нас он почему то не обзывал мошенниками, а спокойно объяснил ситуацию и признал свою вину.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
После того, как на нас вылили тонну дерьма и обозвали мошенниками? Щас прям.

Мы услугу оказали, возврат денег - наша личная инициатива. Мы один раз вернули деньги в подобной ситуации, когда человек дважды заплатил за один и тот же имей, и было подано 2 заявки. Но нас он почему то не обзывал мошенниками, а спокойно объяснил ситуацию и признал свою вину.

Вы не правы, с таким отношением к клиентам, другие 100 раз подумают теперь стоит с вами связываться или нет!"Вы должны вернуть деньги, так как сами сообщили о не возможности сделать анлок, и пообещав возврат, клиенты бывают разные!
 
S

sav23

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Молодцы ребята!"Честно не ожидал,быстро разблокировали.(4дня)"Специально зарегался, чтоб поблагодарить."Буду обращаться снова."Спасибо и удачи!
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
iridium, Я у вас заказывал... всё прошло хорошо, тфу-тфу... Но был бы, я на месте grekadrian поступил бы так же."Условия даны, вы оттянули возврат средств, человек предоставил доказательства того что анлок не вы сделали раньше... В первую очередь, вы первые должны были предложить ему возврат.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Не будем о плохом, у нас для наших клиентов, как старых так и новых, есть несколько новостей:

1) Мы снизили цены, мы по прежнему самый выгодный сервис в РУнете.

2) Большинство телефонов будут сделаны всего за 4 дня.

3) Есть возможность анлока iPhone 5c\5s 2200 рублей, сроки 4-10 дней. 30% успеха.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Неделю назад отправил на анлок три пятерки: 013427007997729, 013335000488705 и 013335228272862."Последний, вижу, разлочился... полагаю, с первыми двумя возникли проблемы?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
GeniusKD, "первый два, к сожалению, мертвые. Что делать, надеюсь, знаете. Где то вот как раз треть и анлочится.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Повторяю сотый раз для идиотов, которые свято верят, что НА ПАЛКЕ ВСЕГДА МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КУД КОДАХ. Нельзя их вернуть, кроме как если вы оплачиваете за какой то товар, который вам вышлют. Принимали палку мы как друзьям и родственникам, потому что палка не брала комиссию за это.

Ну тут вы не правы))"Если оплата идет за онлайн услугу,то понятно что трек номера нет"И пайпал 100 процентов деньги вернет,так как продавец не сможет продвинуться дальше в диспуте,потому что для этого нужен трек номер!"Ну есть много мошенников,которые покупают такие услуги,им разлачивают телефон,а они открывают диспут.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Сам продавал разлочку от icloud на ebay и попал на такого мошенника."я не мог предоставить никаких документов или трек номера и пайпал автоматически снял деньги
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
GeniusKD,

первый два, к сожалению, мертвые. Что делать, надеюсь, знаете. Где то вот как раз треть и анлочится.
"А мне-то что делать? Это вы, наверное, должны вернуть деньги за те два телефона, которые "мертвые".
 
S

Sigurd Jorsalfar

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
 Россия
GeniusKD, если я правильно понимаю, то вам надо написать мегатрону на почту, чтобы он сделал рефанд, потому что у них мегатрон вроде бы деньги возвращает.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Сам продавал разлочку от icloud на ebay и попал на такого мошенника.
"Тут ключевое слово ебей. Так что неправы тут только Вы. "Если так уверены в палке - давайте я создам новую палку, вы оплатите мне баксов 50 как "услугу", ни через ебей, а напрямую в палке и попробуете открыть диспут. 99% что вы его проиграете.

Добавлено спустя 26 сек.
Sigurd Jorsalfar, спасибо.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
L

lasik44

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
4
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
L

lasik44

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
4
спасибо, забыл о необходимости повторной активации. все ок. готовлю след. заказ.
 
M

Motomiw

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
38
Баллы
0
013424003708150 как дела с этой пятеркой?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
"спасибо, забыл о необходимости повторной активации. все ок. готовлю след. заказ."

Не за что, обращайтесь еще!

"013424003708150 как дела с этой пятеркой?"

Отказ по лимиту, к сожалению. Отправьте запрос на возврат на почту, инструкция в шапке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live