• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис доставки не совпадает с сервисом, заявленным в описании.

Jerzy

Jerzy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия / Пенза
Сабж: с продавцом договорились на USPS Priority, я собственно именно этот сервис и оплатил, что показано здесь...
priorityo.png


Однако сегодня, получив трек, обнаружил, что посылка была оправлена USPS 1st class.

1stclass.png


То конечно не смертельно, но не за первый класс я 40$ платил. На подобный вопрос селлер ответил:

hi
when you receive the item, you will see the amount of postage on the box. it has additional services on it, it has tracking, insurance


К знатокам вопрос: Как быть? В итоге отделаться нейтральным/негативным фидбеком или есть конкретные рычаги воздействия на такие ситуации? Спасибо.
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Просите разницу. Другого варианта нет. Первый класс врядли 40 бакуль стоит.
 
Jerzy

Jerzy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия / Пенза
Не подскажете как бы так посчитать эту самую разницу, дабы не быть обманутым [ну, конечно, если продавец согласится на моё предложение]?

PS: Я так понимаю слова про страховку, и эти пресловутые additional services - всё ерунда и только лишь для отвода глаз?
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
а трек какого вида? проверил недавний трек, который шел First-Class Mail International и имел вид LJ92*****70US. так у меня в Features написано International Letter, а у вас Registered Mail.
 
Jerzy

Jerzy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия / Пенза
Трек вида RE10*****12US. Видимо Registered Mail тому "виной".

На самом деле впервые сталкиваюсь с таким типом трека, с таким "типажом" продавца - отсюда и вопросы :)
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
значит должен трекатся в России
 
All_ex

All_ex

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не подскажете как бы так посчитать эту самую разницу, дабы не быть обманутым [ну, конечно, если продавец согласится на моё предложение]?

PS: Я так понимаю слова про страховку, и эти пресловутые additional services - всё ерунда и только лишь для отвода глаз?
Вам же продавец написал, что когда получите посылку, то увидите стоимость пересылки(с оплатой трек номера и страховки).
Вот тогда и посчитаете разницу. :)
 
Jerzy

Jerzy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия / Пенза
Ох воистину! my bad, my bad.

Тему можно закрывать :)

PS: Всем спасибо за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live